Благодарности и пожелания

Итак, начнем с того, что я играл здесь довольно редко, и то на Нанотразен. Когда Вы стали Тау Китой, я играл черти-где и горя, собственно, не знал. Потом познал и решил вернуться сюда, ведомый положительными воспоминаниями о Вашем сообществе.
Не так давно я бегал по Гамме, отыгрывал себе всякую херню и был счастлив. Узнал про Бетку, почитал пару минут форум и попробовал зайти - успешно. Как позже выяснилось, кто-то любезно вписал меня в вайтлист, а я и знал. В связи с этим хочу выразить благодарность тому, кто это сделал, таких приятных сюрпризов ни одно СС-сообщество (звучит!) не преподносило. Огромное человеческое спасибо за приятную неожиданность.

Боюсь огорчить, но никто тебя в вайт не добавлял. В вайте на бете присутствуют те, кто хотя бы раз заходил на неё до 1 декабря 2014 года. Видимо, ты уже заходил на неё когда-то, вот и в вайте.

Сойдет.

Хотел бы от души поблагодарить Smalltasty, да и всю администрацию. За то что не бросают, и приходят на помощь, когда в ней нуждаешься.Спасибо, что вы трудитесь для нас.

Выражаю свою крайню благодарность администратору Raduser. За его приятный ивент который очень мне понравилься. И я буду всячески за! За Подобные ивенты в будущем.

И еще смолтейсти за ее отзывчивость в медицинских и не только вопросах.

Ну темпу пустует, админы плачут.

Благодарю, так сказать, самого приятного мне админа Шота. Имел честь с ним познакомиться, пока писал квенту на Таяру. Шот согласился мне помочь, за что ему отдельное “спасибо”.

После общался на детективных курсах, всё было весело. Огромное спасибо, Шот.

Прошу добавить медицинскому сканеру возможность печати результатов анализа. При большом потоке пациентов становится сложно удерживать всё в голове. Тем более, что на весь медбэй, когда начинается самый сок и кучами привозят растерзанные полуживые тела, остается один (а ведь изначально их неплохая такая толпа) нормально соображающий врач и какой-нибудь готовый помочь зевака. Тяжко, в общем. Будь возможность хотя бы на бумажке иметь всю информацию о повреждениях, продуктивность лечения подросла бы.

Первое: Не та тема для подобных прошений, на худой конец есть раздел “Идеи”
Второе: В сканере есть комментарии куда ты можешь все занести и прочитать обходясь без бумажной бухгалтерии.

МедХуды надо еще успеть схватить, ведь у нас такие замечательные генетики и химики которые “Не врачи”, но считают необходимым зацапать все снаряжение на складе. К тому же у врачей нет привычки хоть как то заполнять карточки больных.
А распечатка повреждений была бы кстати, потому что один неудачно расположенный сканер не есть хорошо.

Было бы замечательно если бы в баре был музыкальный автомат с музыкой из 50 и нуар.

Вам в идеи.

Всего вам наилучшего.

Спасибо вам за всё.

Пока.

А я и не валил.

Спасибо Воласу за кнопочку. Чисто по-братски, красава

Shoutout to n0tail

Спасибо Ласти за его картинки. Боже, они перфекциозны.

Спасибо Спэиру за замечательный ивент. Так много кирпичей я давно не откладывал.

Первый раз плюсую Копобу.