Благодарности и пожелания

Обращайся, я тебя даже не знаю, обращайся :sunglasses:

3 лайка

ты кто вообще но пожалусто

Ну наверное тоже скажу, что-нибудь хорошее педалям.
Спасибо, что терпите мои протеки лоок и бомбежку в ахелп при какой-то несправедливости, спасибо педалям, которые отыгрывают боженьку и отвечают на мои глупые молитвы а-ля “Боже, хочу щупальца как у ктулху”
Спасибо педалям, что терпят меня и малогеев. Спасибо за рофлы в ночнораунды и мини-ивентики, спасибо за забавные ответы с ЦК и прочее незаметное, но важное.

Короче, спасибо, что вы педалите :sparkling_heart:

3 лайка

Спасибо @Leapold, @Ambassadoing, @GrutMacgrutt, @1DarkWater1, @Motzord, @Snailcat и всем остальным участникам того ночного раунда за ахуенную смену с бандой триторов. Впервые за долгое время вспомнил, ради чего продолжаю играть в эту игру.
@Dmitry_Konovalov, тебе отдельное спасибо за то, что Матерь Хонка услышала мои молитвы. :clown_face:

7 лайков

Cпасибо @TEXHAPb за то что клованишь, просто спасибо.

2 лайка

Спасибо @TEXHAPb что каждый раунд спавнит мне пушечки и не банит за гриф!

2 лайка

Шпасибо @lolone за невъебенные ивонты!!!11

1 лайк

Спасибо тем админам, что продолжили тему с зомби вирусом и сделали какой-никакой ивент за последнее время. Спасибо ЗА О БОЖЕ ЭТО ДЕДЫ, спасибо за крутой музон.
DantezZz is a Admin
Nettle is a Admin
BartNixon is a Retired General

Также вроде в начале был андроботел. Всем вам спасибо за ивент. Надеюсь ивенты будут чаще чем никогда.

И о боже, это барт!

3 лайка

Спасибо @Linaris за то, что педалит на втором и даже пытается в ивенты. Не знаю, чем там кончилось, но сегодняшние алиены мне понравились.

5 лайков

Спасибо всем игрокам, менторуам, педалям и кооперам второго сервера. Именно из-за этих людей на втором всегда лампповая атмосферка, более-менее спокойные раунды и даже отсутствие токсичности, что таки неплохо. А ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЛИНАРИСУ ЗА КРУТЫХ АБДУКТОРОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЛЮБЛЮ. Ну и за алиенов пасиба…

5 лайков

Передаю спасибо педолям, вроде Дим дриму, вроде да, за щитспавн закладок и инструкций по их нахождению. Благодаря им мы с моим ерп-кооп-дружком бегали по лесу и искали деньги, олмазы, шмот синдикека. Короче было весело спасибо.

Спасибо Линарис, которая не спит, не ест и не отдыхает, а только бдительно гибает грифонеров второго, красиво щитспавнит мышиных магов, тактично уничтожает ООС, а потом бьёт по жопе за споры о том, почему бореры сломаны а так-же за стабильный онлайн SCP-173 на сервере.

Спасибо Жонни Бревно за мемы “Ой дураки”, щитспавны мед.специалистов ЦК без трусов, наказания не банхаммером, а “Ой дураки”, наличие справебыдлости в каждом раунде, кеки в дедчат и культ бананов.

Спасибо Жинеусу за то, что спедалился и ушёл на первый.

5 лайков

Не знала, написать сюда или в темку со скриншотами, но допустим.
В общем, спасибо магу-новичку за то, что в первый раз на волшебном антаге не растерялся и попробовал хоть что-то сделать. Было весело наблюдать из гостов за тем, как ты обкрадываешь оружейку и прячешь ружжо в техах, чтоб офицеры не смогли дать отпор. Или, например, как ты случайно фаерболлом поймал ГП в настоящую ловушку дьявола. Ну и твой способ общаться со свинкой тоже был забавным. Прости, твой сикей не запомнила. И не кори себя за неудачу, всё было нормально.
Спасибо инженеру, который под конец раунда ходил следом за магом, матерился и ругался на него за то, что тот разбомбил станцию и, самое главное, сломал двери (которые он не ломал, кстати). Спасибо и за то, что не ушатал антага баллоном по голове, хотя по твоей речи было ясно видно, что ты этого очень хотел и жаждал. Ну и за нравоучения магу за убитого офицера отдельное спасибо, красиво и смешно вышло. А, ещё за стрельбу из практис лазергана и одобряемые крики офицера (“так его! Точно стреляешь! Почти добил!”)

И раз пошло дело, то спасибо недавним магам-мышам, объявившим войну “Исходу” и погибшим от одного удара кошачьей лапы, так и не начав великое сражение.
Спасибо и мышке-священнику, что помогла людям попрощаться со своими сородичами.

Ну и спасибо магической свинье за то, что вела себя по-свински.
12

11 лайков

Спасибо @Motzord за то, что он также любит пор*о в эфире как и я.

Спасибо Витоспре за то, что мне есть из-за кого идти на форум и быть хоть чьей-то куклой для избиений.

Спасибо Педалям, делающим ивенты, на которых я никогда не был.
Им же спасибо, что терпят меня на форуме и разбирают мои банхаммеры.

Спасибо ДаркВотеру за то, что он
разбанил меня после первой пермы.

Спасибо @Sage4or за то, что он каждый
раунд за генку хавал ненавидимых мною СБух.

Спасибо СБухам за то, что я могу хоть кого-то погрифонить до того, как меня загрифонили.

Спасибо @NIKIGO за то, что даёт нам шанс посмотреть за его косяками на ролях.

Спасибо @TheLone за то, что впервые показал как нагревать стенки форонной больше 25000 градусов, а потом эффектно умирать.

Спасибо игрокам за то, что создаете ржомбные моменты, существуете на форуме и в дискорде, за то, что с вами приятно болтать, за то, что вы терпите меня в ЛООКе.

Спасибо всему ДедЧату за их интерес к моим рассказам о том, какие СБ ПШШш

Спасибо Спрайтерам, которые мотивируют нас сделать лучше.

Ах да, чуть не забыл, отдельное спасибо @Ambassadoing за его 24/7 пребывание во всех уголках форума, @Belfogor , которого все ну или не все 100% любят и @Vipo24 за его смешные ответы :smirk:

5 лайков

Меня уже фашики научили делать лимитки без уничтожения стен и смерти )0)

1 лайк

Кх-кхем.

Спасибо @NerdyPvP за ивонт!!!

1 лайк

Спасибо лояльным ко мне администраторам, которые могут видеть во мне не только косяки.

Спасибо игрокам, которые так часто поддерживали меня в игре/на форуме/в дискорде

7 лайков

Спасибо LifeGlider"у за учения лимиткам.

Спасибо менторам за ответ на мои механоебские вопросы.

Спасибо педалям которые постоянно делают ивенты и дают печенюшки.

Спасибо Андробителю за магуса.

Спасибо Эдлерну за гиб роялью.

Спасибо магусам убивающии меня в раунде за ученого.

Спасибо и спасибо, мне уже надоело вспоминать что-то.

3 лайка

Хочу сказать спасибо админу @Snailcat за ночную смешнявку, я посмеялся, хочу еще.

1 лайк

@Nikolka95

2 лайка