Благодарности и пожелания

Спасибо ИИ “вахтеру”, был весьма полезен на протяжении всего раунда

И весьма забавным. Хотя то была гамма, так что я не уверен что тут этому место

Все еще верю в единый ТауКитай, уж извините

(Только недавно осознал что есть такая тема)
Спасибо Фамосинвизабли за прекрасные Ивонты о7.

http://file:///C:/Users/pp/Desktop/%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%B5.png

1 лайк

Спасибо Фамосу, за проведенную дьявольскую лотерею.

2 лайка

Спасибо прекрасному HaosHay за очень добрые мини-ивенты и прекрасных персонажей, отличный фидбек и хорошее настроение!

3 лайка

Спасибо HaosHay за осуществление ритуального служения, которое в самом конце зафейлилось грязью призванного ксеноморфа и спровоцировало призыв разгневанного божества.

2 лайка

Спасибо FamousInvisible за невероятное терпение, креативность и непропадающее желание делать ивенты даже для небольшого количества людей. За сами ивенты отдельная благодарность, они всегда на высшем уровне, всегда с идеей и сюжетом. Прости нас, FamousInvisible, за то, что часто мы хотим сделать из них конртстрайк…
Раз уж такое дело, хочу поблагодарить всех, с кем часто играю на классике (порядок написания ничего не значит, всех люблю одинаково сильно): ДжонниТри, SadMadOwl, Таможник, ДаркУотер, Ричард Джонс, Нари18, Випо24, ХаосХай, Джейкоб Тэйкен, ЗВлади, Едлерн, Фалемар. Не серчайте, если кого-то забыл. Спасибо вам за весь чай и за любой экшн :slight_smile:

3 лайка

ДронФЛЕЕЕЕКСА забыл, исправляй, а то…ничего, просто добавь

Всегда рад.

2 лайка

Спасибо Фамосу вместе с Раритеч за хороший хоррор-ивент со смертями, погасшими звёздами и неожиданными моментами.

Вкупе с новым освещением это даже вписывалось в атмосферу.

1 лайк

Спасибо Феймосу и остальным, кто готовил и воплощал в жизнь вчерашний ивент.

З.Ы. Узнал, что он был по ЗВ только в самом конце, а жаль, лучше бы сит как-то еще себя проявлял, было бы атмосфернее. Хотя всё равно получилось хорошо.

2 лайка

Я уже довольно известный тау кекавец и каждый уже слышал про меня, хучший из хучших это я. Хочу сказать спасибо тем кто помог мне, кто научил играть, и спасибо Белфагору и другим людям которые за меня затупились, я хотел бы помочь проекту в качестве благодарности, и я хочу быть вашим щиткодерром, в какой раздел подать? Или кому написать?

1 лайк

Не могу удержаться и не похвалить форумный движок. Всего денёк как зарегистрировался на форуме, а ощущение такое что сижу за рулём автомобиля бизнес класса. Всё плавненько, красиво, удобно. Выглядит и управляется просто огонь! Жму руку тем кто занимался этим делом!
И если не секрет что за движок используется на форуме? Обычно эту информацию пишут в самом низу любой страницы, но здесь ничего нет.

1 лайк

discourse
специальный движок для форума, интегрированного с дискордиком

1 лайк

Всё же, с дискордом у дискоурса только название похожее, но ничего более. А так да. Новое поколение форумов. https://discourse.org/

2 лайка

ну я могу ошибаться, мне просто так говорили, когда первый раз довелось с дискурсом встретиться, и по ощущениям похоже, а разбираться лень было

После пермы на опухе этот серв стал моим гнёздышком. Спасибо педалям и игрокам!

1 лайк

@volas реально ли добавить в варианты ответа помимо “создать связанную тему” и “создать личное сообщение” еще один пункт - ответить во флудилку?

Спасибо всем трапам и таярам Тау за то, что всегда есть кукла для унижения.
Спасибо ЧорнойбВодейб за то, что делает приятные ночные ивонты, которые мы ломаем и грифоним.
Спасибо Миннту за его Киселёва, спасибо что ты не расстроился и не потерял хватку из-за варна на пулл стекла!
Спасибо Необиблии за его неадекватную адекватность
Спасибо АндреюБетлею за то, что всегда помогал мне в избавлениях меня от ролей, которые падают раз в неделю.
Спасибо НердиПВП за его весёлые ризоны банов и желание ударить его тапочком
Спасибо Спуеру за то, что шлёт меня к (Эдлерн) когда я прошу передать мою рольку. Спасибо Эдлерну за то, что он меня не любит и наказывает все мои шаги банами, я хоть отдыхать успеваю.
Спасибо Николке что он никогда не станет педолью
Спасибо [УДАЛЕНО] за дружный кооперский союз.
Спасибо Штриксу что его нету
Спасибо Мираклеру за помощь с менторкой
Спасибо Ольдему что он не получил в лодаут пульсач.
Спасибо Ниге за то, что он грифонит всех настолько красиво, что у него нету даже пермы за ЕРП
Спасибо всем олдфакаиб за то, что сидят на скамьях и называют всех трапами и малогеями
Спасибо ассистентам что начали механ своих отделов, и отдельное спасибо тем, кто учит их пиздить деньги с карт других ассистентов.
Спасибо ЖирЖиру за то, что я теперь могу в компании отыгрывать поклонников Омниссии
Спасибо [УДАЛЕНО] за то, что я просыпаюсь в мокром поту из-за сна, в котором меня ловит таяра-СБ.
Спасибо БайтМи за то, что я его вспомнил.
Спасибо Твердыне за то, что он был.
Спасибо Лудуку за тихеон, которые есть только на [ОТРЕДАКТИРОВАНО] Только в моих воспоминаниях.
Спасибо Куршану за буквы и мудрость
Спасибо Дреду за Эдлерна.
Спасибо [УДАЛЕНО] за слитие приватных админ- и вражеских кооп конф.
Спасибо Эноту. Просто спасибо.
Спасибо Самураю, тому, кто показал что сосака это жопоболь
Спасибо всем, кто тратил своё время и буковки на меня, и отдельное ничего Бельфогору.
Спасибо Випо за то, что игнорил меня
Спасибо Риперу за попытки сделать из меня нориального ящура
Спасибо [ДАННЫЕ УДАЛдельте] за то, что она написала на меня первую смешную жалобу
Спасибо ДаркЛевелу за метазнания о химии
Спасибо всем тем, которые спорят что не вызовут крю трансфер, но вызывают и сразу ливают из игры
Спасибо трапу Лизардимы, он первый из всех показал наглядно, что трап - отдельная роль в раунде, которая страшнее ревы, блоба, нюки и аленей вместе взятых
Спасибо Воласу за надежду на разбан от Эдлерна
Спасибо всем ноунеймпм, которые называют себя ноунеймами
Спасибо РишардуЖонесу за то, что закодил крутые свечки и простил за то, что я его грифонил два раунда подряд
Спасибо этому форуму и его обитателям, которые научили меня многому, а главное тому, что если ты сам в говне, ты не сможешь бросить в кого-то этим-же говном
Спасибо Шрабнику в отдельности за то, что он снабжает медбэй Токсинами.

СПАСИБО СЕРВЕРУ ТАУ ЦЕТИ ЗА ЕГО СУЩЕВСТВОВАНИЕ

12 лайков