Скрелл Деон Вольски.

Давным давно,на планете Земля во времена Второй мировой войны фашистские археологи нашли нечто необъяснимое в те времена.Похоже это было на летательный аппарат,не похожий на те,что были в 1943 году.Они дали кодовое название этому объекту - Вэг дер Зукунфт,означающее “путь в будущее”.Археологи хотели передать находку их ученым,скрывая посылку под грузовиком с припасами.Но советский шпион,которого звали Иваном Ткаченко(в Германии его имя было Вольф Грондюр) передал местоположение грузовика и его настоящее содержание.Спустя 4 дня,командир отряда разработал план по захвату грузовика и перевозки его в Москву русским ученым.Когда они начали подходить к конвою из грузовика и нескольких машин с солдатами,их удивило то,что увидели они…американских солдат,бегущих из-за холма.Они не стали рисковать,ведь они могли получить большие потери среди отряда,но им была поставлена задача - перехватить груз и отвести его в Москву,это мог быть прорыв в технологиях 20-ого века!Они с помощью рации,связались с штабом и попросили помощи.Им прислали пару снайперов,еще один отряд тяжелой пехоты,один танк и для прикрытия,один самолет.Они хотели внезапно напасть и прорываться через американцев и немцев.Спустя несколько часов беспрерывной битвы,русские захватили грузовик.Передав этот объект,ученые смогли открыть кабину этого аппарата.Там сидело неизвестное существо,похожее на амфибию.Оно не двигалось,похоже спало.На его голове,было 3 хвостоподобных конечности на которых были золотые обручи.Глаза его были полностью черными,голова напоминала человеческую.Кожа была зеленой,на ощупь мягкой и влажной,что давало информацию о том,что оно жило в воде.Между пальцами ног и рук были перепонки,позволяющее быстрее плавать.Внутри корабля были найдены:
-25 пачек из фольги,содержащие вареные и сушеные грибы.
-25 алюминиевых банок с жидкостью,напоминающее смесь лимона и лайма вместе с водой.
-5 пачек бумаги,сделанных из деревьев неизвестного происхождения.
-2 ручных пусковых установки,извергающих красное и синее пламя.
-1 снайперская винтовка,с оптическим прицелом,приближающее в 124 раза,также имеющее голографический прицел.
-баки с радиоактивным топливом,баки горячие на ощупь.
-несколько листов металла,стали,стекла,серебра.
-слитки золота,алмаз в 24 карата.
-цветная фотография похожего существа,нашлась также фотографирующая установка размером с ладонь.
-синтетическая одежда.
По всему этому были составлены документы,доказывающие инопланетное происхождение всего этого,а также доказывающее,что люди не одни во вселенной.
Само существо поместили в криокамеру,постепенно изучая его строение,повадки и остальные черты существ.
Прошло уже много лет.СССР развалился,исследования закрыли.Но надежда,что люди научатся вылетать дальше Солнечной системы уже есть.За дело взялась пока-что неизвестная никому исследовательская корпорация.Они доставили существо в камеру хранения,где оно будет жить.Но советские ученые на заметили еще одну вещь,очень важную.Это был переводчик,который знал многие языки вселенной.С помощью него,они обучили его их языку.Существо назвалось расой скреллов,живущих на Керрбалак,иначе Яргон 4.Его назвали именем одного ученого: Деон Вольски.Шел 2049 год,люди научились использовать криогенику и использовали ее повсеместно.Люди этой корпорации заморозили скрелла на неопределенное время.Ему,по рассказам,на то время было 39 лет,не считая тех,которые он был в заморозке.
Проходят года,люди меняются,Земля уже загрязнена.Та самая неизвестная компания уже начинает увеличиваться в разы.
26 век.Плазма открыта и исследуется многими огромными корпорациями,но самая продвинутая в этом - Нанотразен,ранее неизвестная никому.2558 год,открывается научная станция Исход.Проводится набор персонала.Деон,после своего долгого сна,как один из самых старейших скреллов отправляется туда работать.Наконец он свободен, и он намерен помогать своему спасителю - Нанотразен.

…Ебать что? Вот это нифига себе квенточка

А я думал, что я поехал…

Облако пытается понять, что он только что прочитал

  • Изумрудная Ракушка снимает корону и протягивает ее новоявленному королю

Только не критикуйте логичность и прочую скучную хрень. Единственная квента, которую я осилил и не уснул, я бы взял. Скреллы все равно унылые донельзя, единственная интересная роль, может быть, отыгрыш этакой падшей дешевой инопланетной шлюхи-кокаинщицы, которая в конечном счете дохнет от передоза на унитазе. А типо умные задроты есть и среди людей.

Нашли немцы Марти Стю в какой-то заднице, да и говорят: “Давайте эту херню Ивану Ткаченко отдадим, советскому шпиону, чтоб он в Москву это доставил”, и отдали. Следом за Иваном явились плохие американские солдаты, ведомые волей архи-демона Рузвельта, и в попытке завладеть грузовиком умерли, все до единого. Доставил Иван объект советским ученым, они поговорили с пришельцем, узнали про скреллов и заморозили беднягу.
Вывели его из крио-сна в 2049 году, значит, и прожил он пять столетий. Смотрит потом, НТ рекрутов набирает, и думает: “Почему бы и нет”.
Так и попал в вайтлист на скреллов. Эти ксенолюбы хоть когда-нибудь напишут что-нибудь простенькое, не про “ололо мой керактер аномалия”?

1 снайперская винтовка,с оптическим прицелом,приближающее в 124 раза,также имеющее голографический прицел
1 снайперская винтовка,с оптическим прицелом,приближающее в 124 раза
с оптическим прицелом,приближающее в 124 раза
приближающее в 124 раза
в 124 раза
[url=https://www.youtube.com/watch?v=r2wyWPBRfxY]da[/url]

[me=Balasar]страшно это читать[/me]

И не читай, двумя постами выше пересказ.

Back in USSR! I’m skrell and it’s good to be back home! Back in US… in US…Back in USSR!

Финальный вердикт?

Не буди лихо, пока оно тихо…ну вот, всё разбудил сейчас начнётся…

Мой вердикт - властью, данной мне НИКЕМ, назначаю тебя главным по скреллобэку.

Для разбора этого дела нужны специальные агенты

http://wallpapersammlung.appstorecharts.net/images/sample/587/6694.jpg

Само существо поместили в криокамеру,постепенно изучая его строение,повадки и остальные черты существ.
Криокамер до сих пор не существует... или это ваш вымысел, аки фантастика?
За дело взялась пока-что [b]неизвестная[/b] никому исследовательская корпорация.Та самая [b]неизвестная[/b] компания уже начинает увеличиваться в разы. но самая продвинутая в этом - Нанотразен,ранее [b]неизвестна[/b]я никому.
Мы поняли, что она неизвестная.
Но советские ученые на заметили еще одну вещь,очень важную
Может быть не?

Квента отличная! Мне нравится :з Только научитесь ставить пробел после знаков препинания.

Ну про НА сделал опечатку.Про остальное - я очень редко пишу сочинения и квенты.