Джабар Гамиль

Джабар родился на планете Адомай близ города Нольиар в 2532. С детства здоровье было слабым, но это не мешало ему делать ежедневную домашнюю работу. Большую часть времени он проводил в большом саду, поливая,вскапывая и пропалывая грядки. Сад ему очень нравился.

Джабару очень нравилось небо ночью.Космос завораживал его .В 20 лет он отправился в ближайшее посольство Нанотрасен и спустя час он выходил с межгалактическим сертификатом очень счастливый, от того что мог работать в космосе. Через несколько месяцев он устроился работать грузчиком на ТСН Граф, но спустя три года из-за больших волнений среди населения, которые подняли бунт, был ранен осколком гранаты который прилетел прямо в лицо,повредив левый глаз. Спустя несколько дней Джабар вылечился, напоминанием о его ране остались лишь шрам на лице и поврежденный глаз который видел гораздо хуже.После чего он устроился работать на ИСН Талисман также грузчиком.

На ИСН Талисман таяран подружился с поваром который в течении года немного обучил навыкам готовки.
Однако спустя год Джабар подхватил эпилепсию и бросив работу, улетел лечиться на Адомай в самую популярную больницу Нальиара. Год он лечился и не совсем избавился от эпилепсии. Врачи сказали что изредка Джабара она будет настигать.

После всего, что с ним произошло, в 2557 году Джабар устроился работать на КСН Исход. Каждую смену он менял профессии устраиваясь то грузчиком,то уборщиком, ботаником и изредка поваром. Он отличался особой страстью к воде и выпивке. Характер у него добродушный, он не склонен к дракам даже в пьяном виде, лишь к самозащите. Так же всегда честно выполняет свою работу, никогда не ленится. Всегда любит поговорить. Также Джабар силен и ловок. Однако из-за эпилепсии(которая довольна ослаблена благодаря врачам) у Джабара снижена концетрация и он соображает немного хуже чем остальные.

А кто это?! Скрелл, таяра, унтахэ?

Попахивает таярой.
Upd. Это именно таяра, ибо прочитал.

Дайте угадаю, я написал йухню?

Ну на таком просто провалится…
На стейшоне всегда первая смена начинается(и как правило она последняя)

А зачем тогда смена годов?Оставили бы 2557 год и всё

Потому что проводы старого 2557 года и поздравления с новым 2557 годом.

Изволю снова потребовать прямого ответа. Таяран мне обеспечен или нет, персонаж не раскрыт?

Не то чтобы не раскрыт(при желании можно понять чтО он такое), но можно раскрыть и лучше.

Втянув по-больше скумы сказал
Моё любимое! Рэмбо-кот! Граната в лицо, но я ,Рэмбо-кот, не паду!

С чего он рэмбо?Если он сильный и мускулистый, это не значит что он будет нагибать, потому что характер такой. Если ему попало осколком гранаты, то это не значит что он учавствовал в бунте и был офицуром охрани, а лишь случайность.
ОСКОЛОК ГРАНАТЫ. Не граната, а ОСКОЛОК ГРАНАТЫ

[me=Balasar]щитает, что можно некоторых игроков набирать на оценку ксено-квент, Шурри, например[/me]

[me=HippieCocoa]щитает что пора вынести вердикт.[/me]

Даже, если осколок гранаты, упаси боже мне узнать, что такое получить в лицо осколок, ну даже осколочек гранаты. Но опять же, не мне решать, я лишь некто из тени смотрящий…

1. Осколок гранаты запросто снесет половину голову, но допустим.
  2. ТАЯРА - ОДИН. ТАЯРАН - МНОГО. НЕ СКЛОНЯЕТСЯ.
  3. Это похожа на автобиографию скорее, такое чувство, что писал таяра только недавно научившийся писать.
  4. Слабовато раскрыт характер, имхо.

“Исход”, “Икар”, таяра, таяране, “Скорость”.
“Эксодус”, “Икарус”, таяра, таяран, “Велосити”.
Choose wisely.

НЕ СКЛОНЯЕТСЯ. НИ В ОДНОМ ИЗ ЯЗЫКОВ. ЭТО КАК КЛИНГОНЦЫ ВМЕСТО КЛИНГОНОВ ПИСАТЬ.

И имена собственные тоже не переводятся.