Ранги и повышения

Может в флудилке не увидели, сделал сюда. Если идея слишком мелкая - удалите сразу…

Тут после постов с сб и повязок
появилась индейка.
Может, добавить показатели
опыта разных профессий?
Работник->Мастер->Эксперт
Сыграл человек n-oe количество
раундов за инженера -
повышается до мастера, получает
опознавательный знак (отличие в
форме, повязки). Также с рангом в
начале раунда давать предметы
(На мастера давать мултитул, а на
эксперта - резиновые перчатки).
Также, можно дать админам
возможность прописывать айди с
золотой полоской (через тест,
заслуги). Будет показывать опыт и
ценность человека в
определённой профессии.

А если подумать, то идея в добавлении рангов и достижений. Даст людям стимул учиться играть за определенные профессии. Поможет определять опыт игрока и не делать поспешных выводов.

А еще шапки и титул графа Венгерского перед именем.
Разве по идее на новенькую научно-исследовательскую станцию не посылают только Экспертов?

Нет. Станций очень много, кадров мало. НТ набирает чуть ли не любого, кто хоть немного смыслит в своей профессии (почему же нашим экспертам посылают дедсквад? Потому что они не эксперты). И конечно, НТ дорожит профи своего дела.

Ах да, вот это из бэка по НТ:
НаноТрейзен
нанимает практически всех
обладающих навыками в области
науки, медицины или космического
инженерного дела, и каждый
принятый сотрудник, после
прохождения ряда базовых
проверок может рассчитывать на
солидную оплату в космосе,
особенно если получит назначение
объект повышенного значения.

Это долго реализовывать, а пользы мало.

Зато свое. Да и фичи свои нужны как-никак

Сейчас большинство либо настраивают сингу и занимаются фигнёй, либо просто аутируют. Народ не доверяет инженерам, что они что-то могут, поэтому просто вызывают шаттле. А с рангами можно будет видеть опыт игрока. Они не обязательных для всех профессий, только медики, сб, инжи и учёные. Это и рамки отыгрыша расширит. Как по мне - нужно. Особенно специальные карты.

Почти никто не восстанавливает станцию.Даже “опытные” инжи ливают на ЦК и бросают сломаную станцию.Все эта система с рангами попахивает говно-кланами из школо-майна.Мы сделаем иначе.
Мы сделаем все инжов хорошими.Или отправим их в Ад.

Бекоз знают, что будет крю трансфер и вся работа накроется медным тазом ( со мной такое не раз было ). Я именно хочу чтобы люди посмотрев на человека знали его опыт, можно ли ему доверять работу. Вспоминаю, как спасал народ и чинил станцию, а всем было срать. За все мои раунды меня хвалили 2 СЕ и Кобра за ХоСа. Это напрягает и отбивает желание играть. Я за инженера не стангловсы делать захожу.

Да. НУЖНО БОЛЬШЕ САМП РП

За все мои раунды меня хвалили 2 СЕ и Кобра за ХоСа. Это напрягает и отбивает желание играть.
О Х Л О Лодобрениешлюха

Считая что я не играю, борюсь за одобрение для других. Это плохо, да?

Темболее, мой пример показывает что главы плохо следят за работниками и просто не ценят их, ведь могут чинить/защищать станцию сами. А не то, что мне не хватает внимания. Очень омерзительный вброс, я парирую.

Можно на стандартные карты (зеленые, серебряные и золотые) добавить по красным полоскам. Админы добавляют в особый список хороших игроков и при спавне у них меняется спрайт карточки.
Для чего? К примеру при походе в медбей, при отсутствии СМО можно понять кто могёт. Ну или понять, смогут ли инженеры восстановить отсек или нет.
Хотя идея таки немного сомнительна…вдруг человек хорош в инженерии и никакой ботаник…

Это плохо, да?
Очень плохо. Для нормального человека это все равно что заболеть раком, только в моральном плане. Станешь безвольной тряпкой, если уже ею не стал.

Идея-то не плоха, с одной стороны, но на её реализацию уйдёт много времени и сил с другой.
Лучше потратить время и силы на реализацию чего-то действительно полезного.
Да и как было сказано выше, экспертов в своих профессиях знают по именам сикеям.

Предложил идею, просто показываю на себе. Всем людям нужно внимание. Не нужно путать забытых с любителями внимания.

Предложил идею, просто показываю на себе. Всем людям нужно внимание. Не нужно путать забытых с любителями внимания.

Если чье-то нежелание отмечать твои успехи в

игре

отбивает у тебя мотивацию играть вообще, то тут более нечего сказать.

Алсо, донатьте, и будут вам разноцветные карты.

Нельзя играть только за инженера. “Желание играть” отбивается, играть за инжей становится скучно. Это становится работой. Невольно хочется внимания. Начинаешь бегать по станции, забывать про рп и удовольствие от игры. Именно это отбивает, а не ещё что-то.
P.S.Мне очень трудно объяснить свою точку зрения в интернете. Только зря перед тобой верчусь, Алекс.

Нельзя играть только за инженера. "Желание играть" отбивается, играть за инжей становится скучно.

Ну, сударь, мерение картами и достижениями, саму игру интереснее не сделает. Ну добьешься ты всего, и что дальше? Нытье на форуме о том, что де инженеры скучные, введите личного клоуна, чтобы веселил? Это уже с твоей стороны проблема, что тебе скучно играть за инженера. Фантазии нету!

Уже написал, смысла спорить нет. Не привык выкладывать свои мысли в интернете. Может, руководствовался добавлением нового контента и повышения интереса игроков. Уже неважно. Может, потом реализуют, я буду только рад . :slight_smile:

Я за реализацию этой идеи, только потому что мне интересно посмотреть на джампсьюит мастера ботаники.