Новые руны культу.

Культ охуеннен.

join other blood - Soul Swap. Суть в том, что человек который на руне, и который её активировал меняются телами. Если один был культистом, а второй - нет, то ролька переходит во второе тело, вместе с душой культиста, а второе тело перестаёт быть культистким. Бля, ну вы понели, короч.

join other destroy - summon Meme. Нувыпонели. Для этого требуется человек и призрак. Мемо может быть только адын. При попытке призыва второго, может случиться беда. Суть - ставим человека НЕ-культиста на руну, вчетвером становимся рядом. При активации руны все госты получат мессагу с предложением стать Мемо. Кто первее согласится - тот вселится в бедолагу на руне.

Мемо НЕ подчиняется культу. Он может вселиться в культиста и устраивать веселье от его лица.

join hell self - ULTIMATE SACRIFICE, BITCHES. Суть - чертится руна, на неё встаёт культист. Вокруг ещё 2 человека. При активации, тому кто стоит на руне вылетает:“Do you want to sacrifice yourself?” При нажатии “Да” его гибает, но все культисты лечатся(или воскрешаются, если мертвы), освобождаются от всяких средств сковывания, гарантированно узнают один-два слова,(одинаковые), и все НЕ-культисты вокруг получают 75 брута и 75 бёрна. Это сильнее чем кипение крови(55 брута и 55 бёрна). Так же, на месте доблестного культиста спаунится мечЪ. Просто культисткий мечЪ, без брони.

Эти руны немножко ебанутые, но пофиг. Ах, да, удалите/замените руну Hell destroy other.

Discuiss this shit.

Сам придумал?

Да.