Больше крови богу крови(Т.е. Армоку)

Мне бы хотелось что-бы после удара ножом/другим-острым-предметом, а так-же при попадании летальной пули и всего прочего от чего можно закровоточить кровь действительно шла а не капала. А то человека ударят ножом, а у него рана покровоточит и перестанет. Так же хочу что-бы при stabbed или при попадании пулей могло пойти внутреннее кровотечение. дохуя хочешь. Серьезно, я хочу что-бы поножовщина реально была поножовщиной а не драка где ты закалываешь противника.Я хочу что-бы пуля убивала не только от шрапнели. Воооот. Да я думаю реализма побольше будет

Пока медики не достаточно хороши для такого.Может когда нибудь такое и будет.Но не сегодня.

или при попадании пулей могло пойти внутреннее кровотечение
Так и есть же. При попадании вероятность: шрапнели; перелома; внутреннего кровотечения.
И все это может быть сразу

А по поводу твоего сообщения, если сильно попадут ножем - то у тебя будет идти долго кровь.
Но вот отвертка…от нее пару капель льется и все, лол

Ну , вроде нет ничего страшного . Допустим , пару раз пырнули ножом .

Инопровалин + трик/бикардин . Бинтами перевязываем и в сканер . Смотрим повреждения , группу крови . Быстро в хирургию . Можно так оперировать , можно с кровью . Заканиваем . Fin