Собсна,о ЕРТ,ОС и другая ЦКшнина

На станции случилась беда(синга сбежала,оперативники,трубы прорвало,говно протекло и т.д.),нужно ждать ЕРТ очень долго,пока там что,соберутся и обычно их очень мало,1-3 человека(редко 4-5).Я думаю сделать РП и на ЦК,чтобы можно было почувствовать себя в роли ЕРТшника,чтобы у них был режим дня,мол душевая,обед,стрельбище,сон.Побольше ролей ЦКшников и побольше людей на него.И…Дед сад(отряд смерти,кто не в курсах),он очень редок,мол такой крутой ивонт,устраиваемый педалями.Даже олдфаги были только на нем по одному разу,не говоря про нюфагов,которые его даже не видели.Хочу чтобы делали его почаще,думаю многие будут рады(возможно я вру).

Было бы интересно,но кто отыгрывать будет? Хотя я видел пару людей,которые хотели отыгрывать ЦКшников,ники сейчас не вспомню

Я - МегаОлдФаг,я побывал на двух дедсадах,и выжил (С помощью Джахари) на одном

Дедсквад ивентом не назовёшь, это просто отстрел всего живого.
А ЕРТ собирается долго, потому что это действительно долго, ведь надо набрать необходимого оборудования, провести брифинг, это всё не на тяп-ляп делается.
Роли на ЦК, ну хз, там попросту делать нечего.

Я спавнил один раз всех гостов офицерами на ЦК, сказал всем, чтобы встречали шаттл и помогали выжившим.
Ну так они выгребли весь арсенал на ЦК, стадом через телепорт прыгнули на станцию и устроили кровавую сечу.
На вопрос “Зачем?”, был ответ “Ну так а зачем нам пушки тогда?”.
Хотя пара человек все-таки сидела на ЦКшном КПП, да, а один выпил бочку пива и умер.

Молесто, но была же отличная смена на ЦК.
Мы потихоньку обустраивали ЦК, заказывали предметы и оборудование. Правда стол операционный щитспавнить пришлось. Но так или иначе мы обустроили ЦК, подготовили лекарства и прочее для приема людей со станции.
А еще там была атака алиенов, которая загнулась об мех. Подлатав раненых, мы убрали все и продолжили аутировать.
На словах не так интересно, но наделе это довольно необычно.

Вроде бы ту пилил я и постоянно присутствовал…

Я отыгрывал ЦКшника и заставлял поднимать банку.Кто не поднимал получал пизды.

Я был вторым ЦКшником, если я всё правильно понял.
PICK UP THAT CAN

Ну я думаю можно просто сделать ЦК пооживленней.Добавить на них профессий,там типа приемщиков,охрану,еще разных людей.

Облако с удовольствием сыграл бы за того вахтера на “Скорости”, что прибывших принимает

Го лучше создать постоянную базу Синдиката, с возможностью подслушивать, связываться с триторами и давать им задания! И чтобы магбутсов не хватало.