Бочка<3

Это, конечно, не “выпилить локбоксы из РнД”. При всей логично подобного давать пиу-пиу-пушки в руки простым ученым в игре нельзя - из игровых соображений.

  1. Но можно впилить Weapon Experta, подчиненного ХоСу и РнД, с крутыми красными полосками на халатике и доступом в оружейку, но отсутствием доступа в бриг.
    При наличии неотсутствия СБ он может безо всяких проблем заняться перевооружением брига.
    А в остальное время он будет стрелять по обезьянам в мисклабе и совать пушечки в дестрактив аналайзер.
  2. Починить химдиспенсер на астероиде что бы там на бэе не говорили, ИЛИ добавить химдиспенсер в мисклаб, ИЛИ сделать химиков подчиненными и СМО, и РД (спейсклинер в медбэе делать? кислоту для плат? вы серьезно?)
  3. Добавить белые сумки (/obj/item/backpack/satchel/tox или как-то так) в шкафчике ученым.

Да, и больше бочек в бар

Я предлагаю добавить нормальную бочку. Дубовую. В ней можно будет прятаться и хранить вещи.

Это уже слишком лоутечно. Хотя у меня и еще у многих были идею на всякое связанное с деревом.Может запюли сам реквест или пните меня в ЛС я вам все солью а вы сами оформите.

Бочка на которой можно сидеть