Амина Ар-Рузи

Амина Ар-Рузи

Шёл 2532 год, на планете Адомай в городе Ми’духн Ал’Манкьюм родилась таяра. Всё детство она помогала своим родителям как могла, и была верна и предана всем, кто её окружали, поэтому когда ей дали имя Амина, что означат “верная”. Любимое её блюдо - Кахол’Кет Ал’Кэха, у неё было три брата и одна сестра.

Когда Амине было 15 лет, она пошла на профессиональную подготовку в одном из специальных центров, и получила сертификат NT. После переехала на Нальиар и жила одна. Она очень полюбилась людям за её доброту и честность. Часто заходила в клинику и навещала больных, и факт был таков, что больным становилось гораздо лучше после её прихода. Амина очень любила ходить по городу, и через год знала его как свои пять подушечек.

В 20 лет ей пришло приглашение работать на корабле “Луна”, где она проработала два года. Персоналу очень запомнилось этот мягкий и добродушный взгляд, и упорность Амины. Ей поручали и работать на кухне, и следить за растениями ( с этим у Амины ничего хорошего не вышло ), ей даже поручили регистрировать новоприбывших на корабль.

В 2557 году она отправил своё резюме на станцию “Исход”. Видя многосторонность Амины, а так же значительный опыт работы она была принят в экипаж.

Амина довольно добрая, отзывчивая, даже если её обидят она не злится, так как тут же об этом забывает и живет своей настоящей жизнью. Хорошо готовит, может отчистить всю станцию шваброй, не переносит запах никотина, любит читать а также любит наблюдать за звездами. Любит животных, особенно любит дион.

В 2557 году она отправил своё резюме на станцию "Исход". Видя многосторонность Амины, а так же значительный опыт работы она была принят в экипаж.
она отправил
она была принят
Суть станции.

Почему очень многие пишут что работали на “Луне” это так надо?Или они так скрыто намекают что действительно были на Луне и собирали бананы?

Просто делала как у всех и всё))

Ошибочка вышла)) Просто скопировала текст и по нему писала, а тот был мужского рода(

Admiral Ackbar [145.9] says, : “Молодец, что написал это, правда данная мини биография не дотягивает до квенты. Почитай образцы которые были заявлены как достойные и прошедшие в вайт, а затем попробуй еще раз в этой же теме.”

А чего именно не хватает? 0_о Слишком маленькая?

Дополни персонажа. Опиши навыки кроме быстрой уборки, слепи это как то с чертами характера и хобби, просто переделай первую попытку. Знаю что играешь мало, но зайди на вики и почитай доступные профессии, очень надеюсь что ты читаешь книги - попытайся раскрыть персонажа не только как “Ми ми ми, няшечка” а еще и “Настоящий член команды достойный уважения коллег!”

таяры лохи и меланхоличные убожества, почему все на них пишут квенты?

Всем просто нравятся няшные спрайты котов.

На самом деле это Коты из ИРЛ медленно захватывают все в округе.Но что бы было проще вжится в наше общество они используют таяра\каджитов и прочих ксено\фурей.

Тогда я крокодил, будем знакомы.

Рептилоид…

Люди ни чуть не лучше, так что даже не знаю… А вообще спрайт кота, найтвижен, а так же дамаг,
способствует хотению играть за таяран. Просто если уметь в отыгрыш таяран и играть за кошкоподобных ни как за спрайт, а как за полноценную расу, со своей культурой, обычаями, традициями, будет годно. Плюс характер может быть разным.

Бтв, рептилоиды тоже могут быть годными, если отыгрывать не человека в спрайте, а именно рептилоида.
P.S Сам в РП короче не умею, а чего-то говорю тут…

Рептилоиды годные по дефолту, могут отхуярить даже за слово “ящерица”, скажи это зеленым на бухте. А коты могут только подлизывать яйца. Если поведешь себя агрессивно, обязательно кто-то приебется с доводами “таяри мирные и услужливые еба, нирп”. Так что характер один.

Называешь ящерицей>делаешь пыщ-пыщ огнеметом> бежишь> возносишь молитву Императору.
Да и Таяра могут возмутиться и драть зад ксенофобам.

Но это получается у них убого, как будто они негры.

Ну думаю в тысячелетии этак 22-23 мы сможем узнать, как будут реагировать зелёные человечки на фразу “Грёбаные зелёные человечки отняли у меня работу, сволочи!”. А пока реакция на расовый и другие притеснения берём из жизни ближайшей.

Да вам даже в беке на вики прописано, “жалуются, когда их называют котами, и могут отпиздить и выкинуть в космос”. Уже знаем. Модель поведения таяран чисто по шаблону, спасибо вики за это.

На жалобы обычно всем по…Что ХоП, что АВД, коих обычно вовсе нет. Поэтому особо ярых ксенофобов приходится убеждать в доброте котов силовыми методами.