Это специальная тема, чтобы пояснять по хардкору

Логично. Но все же без рамок это… глупо, тогда ведь каждый ассистент должен незамедлительно болонить этих чудесных людей получивших от синдиката сведения о всех-всех-всех областях разработок проводимых на станции исход. Который вообще неизвестно откуда их получил, если просит украсть магбутсы.

Балонить он не должен.Зачем это ради кражи магбутсов?А если он не может иначет то заслуживает бан на синди.

Ты не понял. Они просят украсть магбутсы. Они вообще ничерта не знают о станции и при подготовке этих чудесных спящих агентов - дают лишь минимум информации, касающийся лишь технологий синдиката. Большую часть информации персонаж, технически, получает при подготовке в нанотрейзен, на свою должность. Даже топологию станции этот агент не знает заранее.

Или же ассистент все же должен болонить.

Ему известно где примерно все есть.Те же магбутсы можно без проблем увидить в ЕВЕ не проникая туда.Как и интели карта на мостике.

Топография карты опять таки им известна почти в идеале.Ведь это не хрен с горы.
Это Синдикат.И он не делает ставки на дураков.

Агент проходит подготовку, после чего устраивается работать на НТ. Он там может проработать пару-тройку лет, втереться в доверие, дослужиться до начальника отдела, а потом, в один прекрасный день, в его ПДА активируется аплинк, на который приходят указания от синдиката.

Как-то так я себе это представляю.

Ну не знаю, фраза “пора бы заплатить должок” намекает на то, что это скорее взятый за интимное место человек\ксенос, который обязан выполнить цели при помощи того что есть в аплинке. Ну вот какого черта Синдикату убивать 2-3 года и спецагента под прикрытием, почти Бонда, на убийство ботаника? А если персонажу с постоянным беком выпала триторка? Долой лет 15 бека, это время я работал на синди и дохуя всего научился. Чтобы украсть магбутсы.

Я своей квентой сделал себе кучу дыр, чем пользуюсь, лол

Действительно…Я исходником предполагал что это агенты которые на скорую руку были липово вписаны в мирок и прошли собеседование в отделе кадров НТ.А уже после распределения на места работы Синдикат решил что делать агентам.Безусловно агенты старались попасть в “особые” места.

Я не понимаю где взаимосвязь между умственными способностями агента и доступом к информации. Когда мне расскажут про агента ми-6 (ок, возьмем действительно умных ребят из Моссада) который втершись в доверие уже до того сразу знал планы этажей и …

Я понял. Сравнивая передовую, действительную станцию с реальными объектами мы понимаем несколько разных уровень секретности. В силу восприятия.

И моего недопонимания почему агенту предлагается… Ммм… ПДА+Профессия персонажа это уже достаточно. Нет, маловато будет!* Хочу чтоб он еще был всезнайкой, иначе вдруг ноготь поцарапаю и буду неуспешен. Это ли не пиздец, а?

(особенно разглядев через стекло магбутсы, ведь это именно они самые, окно шлюзов такое прозрачное и чистое. Ведь скорее можно только подозревать что это нечто похожее. Но мы конечно не будем спрашивать никого про магбутсы, а то вдруг станем неуспешными.

Да, это синдикат. Это конкурент. Не “высшая раса”. Равные, чуть превосходящие где-то, сравнительные вообщем. Противостоящие друг другу (и то больше синдикат против в виде агентов, а нт заняты своими делами).

(при том что уборщику даже пда нафиг не нужен, главное что он должен отработать долги синдикату. Например)

Они на равне, да, и НТ ничуть не лучше Синди.

Что то дерьмо - что другое.

Вообще, надо помимо отношения к НТ добавить (возможным) триторам (возможную) причину связи с Синдикатом - компромат, должок в буквальном смысле (чувак согласился работать на Синдикотов в обмен на ништяки), контракт (как для наемников, так и для сотрудников корпораций-членов Синдиката), идея (для всяких животнолюбов).

В отдел разработок, немедленно.

Как по мне в идеале это должен ставить сам себе Игрок в квенте персонажа.Но учитывая большинство…

Для квенты нужно иметь а) постоянного персонажа, который при этом б) постоянно тритор, или возможность создать специального персонажа под выпадение триторов.

Печенька гений.

Выпал долг - отрабатываешь.
Выпало что ты Бонд-Эйнштейн и сделал карьеру ради ботинок - делай это.

сделал карьеру ради ботинок -
- Вы ждете, чтобы я заговорил? - Нет, мистер Трайбал*, я жду, чтобы вы разулись. ____________________________________________ *Других СЕ не помню.

Помнится когда мне влыпили пермачь за тритора и писал квенту и в таком виде.Часть о персонаже если он не попал к синди и часть где он попал.Тоесть один перс с единой историей но с различиями в зависимости от выбранного пути.

Ну ахуеть теперь, могли бы и сделать вид, что это игровая условность, особенно, когда выпадают задания на капитанские портки самому капитану.

На такие случаи там условие уйти живым со станции. Для капитана это далеко не факт. Скорее застрелится, или будет “бэтменом”… найденным мертвым в техтонелях