Мех - машина зверь

Наблюдая за тем, как самоотверженно, без страха и упрёка варден колотила мех, мне в голову пришла мысль: почему не сделать так, чтобы мехи давили людей, не насмерть конечно(хотя смотря какой мех ???). Просто меня удивляет то, что я просто напросто встав на пути меха стану для этой машины непроходимой преградой. Многотонной машины. Если емагнутые мулеботы с радостью давят людей на смерть, почему мех не может? Я понимаю, сразу разведётся куча грифозных меховодов, но, как по мне, так будет реалистичнее.
P.S. Не знаю как вам, а мне при упоминании этих машин, вспоминаются махины из Lost Planet.

МЕХВАРИОР РУЛЕЗ!
А ваще есть возможность пихать людей но это тупо оталкивает на тайл вперед.Так что можно дать возможность опрокидывать челов и топтать их.Хоть и робастно но реалистично.
Ну и просто толкание людей будет проходить в любом случае.

Варден против.
Вот залезет такой же малогей в меха, который сидел в том мехе, и пойдет давить станцию.

А что мешает вам расстрелять меха с расстояния?

Ну можно и так, тогда им защиту поправить нужно, поменьше сделать.
И все-же это экзоскелеты а не полноценный роботы

Ну этот экзоскелет вполне защищает от давления и таскает на себе массу грузов. Даже мулбот, который возит на себе всего один ящик, может давить людей, а на рипли этих ящиков влазит намного больше.

Помню загрузил на меха шкафы с десантом а другой мех топливный бак.
Славно мы тогда улей чужих бомбанули.