Флудилка для охренительных идей

Вернуть систему запоминания голосов. Это когда изначально в общем канале ты видишь вместо имени игрока “Unknown”, а когда добавил войс человека в память - он отображается в чатике своим именем.

5 лайков

Только неопознанные должны быть как-то пронумерованы… голоса-то разные… Иначе бред будет (хотя я не знаю как эта система работала, может там эта проблема уже решена) (звучит клёво, но не уверен, что всё там так здорово, как звучит)

1 лайк

Не знаю, в своё время эта штука очень хорошо спасала от метаблядства. Вот только я не помню, как точно это всё работало.

1 лайк

А ещё верните ИИ озвучку голосом из переводчика. Владимирский_централ_ветер_северный.

2 лайка

На том же уровне добавить систему контактов в ПДА, по номеру

1 лайк

8-800-555-35-35.

1 лайк

#ВернитеНормальныеСтимуляторы

1 лайк

это тебе не поможет в робасте… ты должен стать единой частью со станцией что бы быть победкоебом, в ты должен покинуть свой разум, сознанием ты будешь там, среди звезд, счастливым и безмятежным, а телом ты будешь грифонить и убивать, только так можно обрести робаст… а стимуляторы это игрушка дьявола эжжи

А нормальные это какие?

Добавить звук крика на *scream

Абузить же будут.

В этом и прикол. Хочешь поорать - орёшь. Весело-смешно

А звуки пердежа будут?

ну не знаю, если человек под триком,гипом, синапсизином и отсидоном падает от тазера это не есть гуд

а собственно почему?
ты можешь иметь разогнанный иммунитет, чудовищную реакцию, никакой боли и что такое отсидон да какая разница, но как это помешает току течь через тебя?

кукла падает от боли, а не от тока.

так ты же кодер, закодь, чтобы тазеры били током, а не заглушкой в виде боли

так раньше так было, это балансили

не было

на гунцах так, там от тазера может и сердечко е выдержать, а у нас тупо навешивалось стан = х

Mouse Station 13