Флудилка для охренительных идей

С чего вдруг в моём случае лучше идти за клоуна?

UPD: а, забей, видимо мне пора идти спать, не правильно понял…
Я не вижу смысла в этом костыле, даже если и шесть секунд (хотя больше, учитывая что все не работает как часы по твоей просьбе) да и проще добавить доступ, чем каждый раз бегать, я не знаю, зачем я тебе это объясняю, ибо ты голову об стену сломаешь, чем примешь как минимум чью то точку зрения, отличимую от твоей, без понятия, комплекс это или чсв, не моё дело в принципе.

Иди лучше все таки спать. Не туда понесло тебя

Я просто обладаю информацией, кто, когда и по какой причине это сделал. Именно поэтому у меня такое поведение. Ты можешь расписать своё виденье, но не думаю, что оно будет весомым аргументом вернуть всё как было.

Тут и не поспоришь

Хочу маринованные огурчики что бы сидеть в инженерке пока не видит начальство и пить водку с огурчиками…

И что бы когда ты кусаешь их, они хрустели…

#нигазакодь

#необиблзаспрайти

2 лайка

Все, с тебя код, с меня спрайты, сделаем ТАУ великим!

1 лайк

Ещё мангал можно, что бы в парке жарить шашлычки

Кодь и хруст им добавь!

Хорошо, а теперь бери микрофончик, подноси к ротику и записывай смр как ты хрумкаешь огурчики

1 лайк

Но я не люблю огурчики в жизни… но хотел бы полюбить, и с помощью твоего кода и спрайта, я смогу преодолеть эту фобию, вся надежда на тебя… ты лучший кодер которого я знаю, твой код спасёт миллионы жизней… ты сможешь, нига…

  • Ты сможешь нига
  • Нига ты сможешь
  • похрустим?

0 голосов

Кому там огурчик за щеку? :wink:

Sinion Moon put a delicious cucumber on her cheek and starts crunching it. Wow!

wow
so cucumber
much delicious
wow

1 лайк

Ну а ещё у спрайта банки нет вариаций пустой, полуполной, полупустой и многое другое. И искать звуки “молодая красотка берет огурчик за щёку и начинает работать ротиком” у меня желания нет :kissing_heart:

А если молодой парень берёт огурчики за щеку?? Найдёшь??

Зачем мне другие если есть ты 11!!?!!?77

Ладно… что не сделаешь ради огурчиков…