Флудилка для охренительных идей

Ну одно дело, если это просто не его работа. А другое дело, что он не имеет права арестовывать сотрудников
" детектив имеет полное право попросить задержать предполагаемого преступника"

так и хоп не имеет права арестовывать, и смо, а они поважнее и покруче детектива, в чем проблема?

его работа - следствие вести. если он будет вместо этого бегать за скамом, то он будет делать хуже работу офицеров, и кто-то другой будет делать хуже работу детектива. о каких правах речь?

1 лайк

Ну в общем права детектива от прав любого другого сотрудника отличаются только вот этим:

  1. Право проходить на место преступления
  2. Право находиться в бриге
  3. Право носить личное нелетальное оружие и радиогарнитуру СБ

Так можно сказать, что ассистент по правам равен Вардену, потом составить список исключений на 3 пункта больше, чем у детектива :3

По карте не видно что он детектив, пока не кликнишь, а звезда будет видна!

Хочу ещё мелок для обводки трупов и жёлтые карточки что бы метить улики…

так он ее просто достает, и уже щвезда? а потом его дизармят и уже не он?

Она. Прикреплена. К Груди.

право доступа к охранным записям еще

А так, по твоей логике, если ассистент будет в пальто, то он детектив?

Уверен? Я нет. Сейчас проверю

то есть ты цепляешь блчшку к груди - и все видят, что она там, даже если подошли через сто лет со спины?

Может (Годно)

Ты так говоришь будто у нас система как на фаллаут билде, где спиной не видешь

“следаку полагается корочка, а не форма и не значок” “а так, по твоей логике, если слесарь будет в куртке на рвбьем меху, он следак?”

Альтернатива пальту короче, что бы детектив и без него был детективом, а то путают с ассистом без пальто

(а еще меня смущает то, что сколько мне не доводилось играть за детектива без пальто, меня не путали почему-то никто, кроме хеса, который тоже “пачиму невформи”…)

Меня за раунд перепутали три раза.

И нет, слесарь не будет следаком, я этого не говорил, а вот ты, да, я вообще про возможность идентификации без пальто, мол в заворушках, когда нет времени кликать и в других ситуациях.

Ну… детектив и правда имеет доступ к записям охраны, ничего себе.

Ничего удивительного, ему же нужно это по профессии…

ну если для тебя наличие айди/корочки означает, что пальто/куртка/майка в сеточку/любая одежка, купленная следаком, превращается в отличительную черту детектива, то я не знаю, на каком ты языке говоришь

так он поэтому и не офицкр, что у него для заварушек только револьвер, чтобы из них смыться

я на детективе в основном и играю просто лол