Флудилка для охренительных идей

Кодить будешь ты

Уа, дать больше свободы гостам, что-бы госты могли дергать рычаги и мигать лампами, и свящеику дать абилку изгнания призраков.Вот, я уверен что классная идея, лучше нельзя придумать, не-а.

Добавить в лодаут нацисткую форму

Че у вас за дроч на форму нацистов? Вы наци, да? Если вы наци… Да и вообще это невозможно будеть опровдать бэком. Так сказать, настоящая охренительная идея.

Можно оправдать ибо ксеносов на тау классике много я это жопой чувствую и им еще разрешили в главы так что гитлер бы реанимировался от такой хуйни

1 лайк

Прекрати нести чушь и лучше давай охренительные идеи

1 лайк

Предлагаю скрытый бронежилет. Что бы можно было надевать его в слот аксессуаров и его не было видно если не свернуть форму. И добавить такой жилет в аплинк триторам

1 лайк

Она красивая и стильная, а оправдать просто, косплееры, косплееры эвривеа

Вот кстати ещё ахренительная идея, добавить в некоторых комнатах миниджукбоксы, которые бы играли что-то тематическое, например, в лаборатории робототехников играла бы электроника по типу Daft Punk, в лаборатории форонщика играли бы всякие мусульманские религиозные песенки (ибо Аллах Акбар!), в церкви что-то религиозное по типу церковного хора, ну а в бриге всякий милитаризм и нацисткие марши.

1 лайк
В рнд играли бы нацистские марши, а в бриге ост из деревни дураков
Поправил тебя. А вообще жукбоксы это зло, реверам в баре стоит ловить сб на прогрузке.
1 лайк

[pre]Больше ГО для персонала. Добавить на мостик возможность включения аварийного освещения в коридорах (как раньше было при эвакуации), сирены, кастомных звуковых сообщений.
Добавить автоматически включающиеся при эвакуации голографические указатели, светящиеся в темноте, указывающие направление к докам и спасательным подам.
Если так посмотреть, безопасность экипажа в случае ЧС на станции под большим вопросом. В случае отключения освещения или при плохом знании станции сотрудник рискует погибнуть во время эвакуации.
Разве в нашем светлом ретро-футуризме нет различных пожарных надзоров, или НТ экономит на оснащении передовых станций?[/pre]

1 лайк

http://tauceti.ru/forums/index.php?topic=5753.0
Повторить евент

1 лайк

Дать нюкерам имплант, дающий им brand new улучшенные псионические способности. Но не все, а одну случайную.

Улучшенным телекинезом они могли бы дизармить на расстоянии или даже грабать людей на расстоянии.

Улучшенным удалённым видением они могли бы пользоваться без брейндамага.

Улучшенным иксреем они бы видели призраков, просто потому что!

Улучшенный морфизм позволил бы им выбирать личность на станции, под которую они хотят замаскироваться. Гениально.

Улучшенные карлики. Ну. Вент кравл!

1 лайк

А с улучшенным членом они бы могли выебать весь экипаж, их мамок, а самое главное засунуть его в сингулярность. А бесконечность на бесконечность огромный взрыв…

1 лайк

я придумала новый игровой режим про стекла, которые дерутся в ответ, когда их бьют. стеклам надоело, что над ними издеваются, они обрели разум и дают сдачи. а если персонал разобьет их слишком много, то все стекла на станции будут нападать на игроков. из всех окон и стен будут высовываться стеклянные руки и бить на 1-2 клетки вперед, все электронные приборы со стеклами взрываются в руках, делая стеклянные занозы, а осколки от разбитых окон и стен летают и втыкаются в игроков. и игрокам нельзя подходить к стеклам, а уборщик должен срочно убирать все осколки, иначе у хирургов будет очень много работы.

пусть будет 2 типа окон: которые дерутся руками, и которые дерутся ногами. руками бьют на 2 клетки, а ногами пинают всего на 1, зато персонаж от этого отлетает и если попадет в стену, то получает больше урона и станится. а если попадутся 2 стекла с ногами с разных сторон, то они будут пинать персонажа друг на друга, пока он не умрет. и еще можно добавить туда служителей стекла, которые служат стеклам и делают персоналу пакости, меняя самые важные вещи на стеклянные. режим заканчивается, когда на станции не остается персонажей без стеклянных заноз/живых. сбежавшие в космос и на астероид считаются проигравшими

1 лайк

:o
Надеюсь, ты понимаешь, что реализация данной идеи потребует относительно больших трудозатрат? Стоит ли она трудов?

1 лайк

Я надеюсь ты понимаешь, что это рофл?

1 лайк

нет, честно говоря не понимаю :-\ Мне в прошлом раунде хохотало балоном задели, похоже, пока не могу в рофлы

1 лайк

если честно, то нет, мне кажется это довольно забавный режим и он хорошо впишется в атмосферу. у меня уже спрайты стеклянных рук и других вещей практически готовы

1 лайк

Сделай режим про разумные болоны, которые болонят самих ассистентов, если те пытаются кого-то загрифонить и шлюзы, которые сжигают к херам клоунов и мимов, которые пытаются их взломать.

1 лайк

Эмм, “В советской таукетии болон грифонит тебя!”? Мне нравится такая идея!

1 лайк