Флудилка для охренительных идей

Убрать воксам задание на спасение товарищей.

Но тогда вообще гринтекста у птичек не будет.

Из за него у них как раз его и нет

Предлагаю добавить цель для триоров - принудительная лоботомия, то бишь вырезать у человека мозг и привезти его собой на ЦК.

Предположим, что есть такая организация, которая может считать информацию с мозга, а на станции есть человек которой информацией, необходимой этой организации, невозбразно владеет. Вот и оперативнику поручается украсть “носитель информации”.

Сложность - средняя

Тут и гетто хирургия пригодится чтобы выкорчевать мозг из черепашки. Да и люди в целом на эту не гуманную процедуру будут косо смотреть, не говоря про СБ.

Я думал лоботомия для агента…

Уже и так есть задание на кражу головы. А хирургия не нужна если голову можно отпилить одними кусачками.

Триторов дают не часто…

Которая нормально не работает даже.

Так ведь в этом и смысл

Или вы хотите сказать, что играете ради гринтекста?

Говорю про баги в механе, а меня пытаются обвинить в дрочиве на гринтекст. Интересная логика.

Что значит “не хочу использовать сломанный механ”? Ты что, ради победки играешь?

Гетто-хирургия не сломана.

А что насчёт столов? Инструменты то нормально работают, но только на хирургическом столе. На обычном столе у меня ничего не получалось сделать. Может я что-то не так делал, конечно, но буду тогда благодарен за подсказку, в чём мог быть косяк.

В том что на обычном столе минимальный шанс того что ты проведешь операцию нормально. Тебе нужна минимум каталка. Но всё равно на обычном столе реально провернуть операцию, правда нужно страдать.

Все работает, но там большой шанс накосячить при оперировании на столе + шанс говноинтрумента = веселье. ;D

Я ещё раз попробую на локалке как-нибудь. Ибо, когда последний раз пробовал, у меня с обычным столом просто напросто не начиналась операция. То есть, вместо отображения прогресс бара и попытки провести действие персонаж просто бил инструментом оперируемого. Это вроде не совсем то “накосячить”, о которой вы говорите.

Это как раз то “накосячить”. При ошибке ты бьешь оперируемого, при удаче - начинаешь действие и появляется прогресс бар. Если он появился, то считай что это действие уже завершено успешно.

А я думал, что поциент должен либо валяться в бессознанке, либо прожать рест

Мне всегда казалось, что при неудаче прогресс бар есть, но прерывается посреди процесса и выдаёт сообщение, что ничего не вышло. Потому что при использовании на хирургическом столе гетто-инструментов так и происходило.
Ты точно не напутал ничего?

P.s. Чёт уже оффтоп лютый начинается. Может свалим в другую тему?

На шанс удачи влияют как стол, так и инструменты. Я оперировал на каталке, но инструменты юзал хирургические. При неудаче просто бил пациента. Мб, если ты еще и инструменты паленые будешь использовать, то будет шанс неудачи и когда прогресс бар пошел.

т.е., при неудаче из-за паленого стола - ты бьешь пациента, из-за паленых инструментов - прерывается прогресс бар.