Флудилка для охренительных идей

Блэ, мне одному кажется то что у криминолиста скучноватый набор…сканер и…и…все? Ну типо на других билдах есть микроскопы хуепы, лампы ультрафиолетовые и прочая хуйня которая как бы хуйня, но приятно…нахуй этот сканер хуянер

У сообществ, у которых билды с микроскопами раунды идут дольше и спокойнее, чтобы одно убийство можно было с комфортом расследовать как в этих модных сериалах про криминалистов.

Можно сделать очки для детективов и криминалистов, как в Heavy Rain? И в них бы активировался билд мод, который позволил бы создавать голо-стены, голо-пол, всё как в голодеке, короче. А как только снимаешь очки, то всё пропадает. И чтобы можно было оставлять “комментарии” на месте преступления: Голографический экран с примечаниями на нём, типо ДНК жертвы такое-то, или прочее.

Ну и может пусть они перед этим быть изучены в РнД.

1 лайк

Можно, делай.

Да, отличная идея, делай. Можешь код голотабличек посмотреть для вдохновения.

Для повышения инстинкта самосохранения - сохранять зарплату, счёт или что то такое чтобы потом в настройках персонажа можно было покупать итэмы.

Добавить магу став оф некромантик чтобы можно было отыгрывать некроманта. Функционал такой же как и у анимал став, только с трупами, которые по сути зомби, но не могут распространятся самостоятельно, в труп вселяется случайный гост.

А ещё короче прокачку и донатные скины на тазер/л-10/а74

У него есть камушек некромантии.

Это не то! Не то! Не то! Не то!!!

По заявкам гост-чатика, вбрасываю идею - различные виды отрядов Нюкеров

По сути у нас сейчас лишь оперативники Горлекса - у которых есть задание взорвать станцию. Но что, если бы на их месте были бы оперативники из других корпораций Синдиката? Тот же пример из гостчатика - оперативники Тигров, фанатики, у которых разумеется должно быть ( по идеи ) абсолютно другое оружие, чем у Горлексов, как и цели вторжения на станцию , у других же добавить совершенно разные - для каждой корпорации разные цели.

Отряды оперативников бы выбирались с помощью ротации и рандома, либо же по выбору командира отряда ( нюкер с золотой картой ). Снаряжение у подобных отрядов так же должно быть разным, но уже готовым, при этом более подходящее по лору корпорации ( который у нас очень скуден, и его никто не использует ). Либо же в самом начале выдавать маленькие бонусы, при этом обрезая количество телекристаллов, но оставляя свободу выбора хотя бы минимально… У Сайберсан - импланты и технические приспособления, у МИ13 - устройства маскировки и наборы хамелеонок.

Разумеется, это можно делать так же в раунде, просто договариваясь со своими тиммейтами - но обычно у нас это редко получается. Для этой идеи потребуется куча кода, куча спрайтов - так что ей вряд ли суждено сбыться. Но как по мне, право на жизнь она имеет.

Ну нихера себе, здесь парень пилит охерительные идеи по заявкам с чатика! Ну он и молодец

Идея витает в воздухе минимум столько, сколько существует вообще тг-бек синдиката. Без серьезной проработки того, чем собственно должны отличаться оперативники разных корпораций (импланты у куберсуна, бомбы у тигров, зоозащита у зоозащитников, апц с киборгами и емагами у селфа - это не серьезная проработка, это пересказ вики) толку особого нет. Делай тред, расписывай разницы, копи деньги на кодеров. Потому что с простым резаньем аплинка по рандому или выбору капитана не нужнои особых усилий, но и толку в результате никакого, проще сразу убирать цели и делать м е р ц е н а р и е в, но сможет ли наша плеербаза в игру без гринтекста - большой вопрос.

Ну и по хорошему - чтобы делать это качественно - нужно отойти от “как нюка но донг ко” и либо делать разные режимы, либо серьезно перерабатывать все, что касается синдикаторского взаимодействия антагонистов.

Сделоть, чтобы малогеям не доставались главы нюкеров и обр. Как это сделать балансно? Низнаю, но сделоть.

Можно, например, джоббанить нюкеров и ертшников всяким штриксам, это решит проблему.

Р И А Л И З М

Недавно в голове появилась гениальная идея.
Добавить в логи сообщения при незначительных, но ощутимых ИРЛ изменениях в давлении.
Зочем?
Иногда, выкачивание замечаешь только когда давление опускается до 50 кПа, о чем узнаешь только благодаря иконке с кислородом
Сообщения простые, на тип Ваши ушки заложило
А еще надо учесть, что у ящеров, жаб и деревьев ушей нет

You feel like your anus shimaetsya. Something going wrong.

1 лайк

Предлагаю сделать новый режим. Называется:


БЕЗУМИЕ

Суть следующая: станция попадает под воздействие аномалии которая раздает рандомному колличеству персонала задачи. Кто то думает что он агент синдиката, получает гринтекст и решает что нить взорвать. Кто то думает, что он революционер (даже проекта рев-конверт появляется (фейковая)) и идёт свергать глав. Кто то и дело слышыт выстрелы и взрывы (как под лсд только без визуалов) и в радио получает сообщения характера: СИНДИКАТ НАПАЛ! Или ПАМАГИТЕ УБИВАЮТ!!! И начинает шарахаются тот всех. Ещё можно придумать синдромы. И тут начинается суматоха похлеще годных абдукторов. И ясень пень здоровому экипажу ни какого сообщения об аномалии не приходит. От нее, кстати никто не застрахован, кроме:
-Клоуна (уже ебанутый хули)
-Мима (на самом деле он самый адекватный член персонала хули)
-ХоСа (мужыыык хули, да и оружейку кто то должен сторожить)
АВД (должность обязывает не подвергается всяким аномалиям хули)
-Психиатора (ну тут просто хули)
-Священика (божественная благодать хули)

Вы спросите, нахуя?
Я отвечу, заебали стелсорежимы!

Вы спросите, кто кодить будет?
Я отвечу, не я!

У меня такое чувство, что все кто предлагает эти охренетительные идеи - никогда не играли на сервере.

Знаешь, у меня тоже.

Если подобную хуйню когда-нибудь вкодят, мой хос сразу же в арсенале вздернется. Пиздец, просто прочитал, уже плохо стало.

Выходит, идея хорошая.