Флудилка для охренительных идей

Ааа, так у ней внутре батарейка. Я так и думал, что есть какой-то подвох. Идея снимается.

Предлагаю ввести ограничение на аниму-волосы, копитоны с волосами до пола ломают мне весь роялплей и атмосферу шатают.

Так побрей, лол.

Только что за это забанили на двое суток.
Я РП подымаю, меня банят за нон-РП. :kaka:

Надо бы увеличить количество ионосферных аномалий. Рандомные законы для ИИ это весело

Надо добавить экзо-сьют для мышей, чтобы они смогли выполнять задания трейтора.

Если при создании ED-209 используется тазер, то ведь должно быть можно использовать и стан-револьвер, потому что это тот же тазер, только немного другой и вроде улучшенный

И когда-то можно было. Или я билды путаю. Но в общем да, должно быть можно.

Добавьте трейтору в аплинк чемоданчик с наручниками, повязкой на глаза, кляпом и шприцом.

Сделать, чтобы магов спавнилось не по одному, а в зависимости от кол-ва игроков. Ибо сейчас маги либо мирномаги в карцерах, либо рембомаги-трупы, либо рембомаги с кучей трупов вокруг. А два мага могут конфликтовать друг с другом. Обновить магам задачи, дабы у них не было триторских задач.
.
.
.
.
Вернуть мемо в ротацию

Добавить наказание за грейтайд/мудачество - при заходе в раунд тебя автоматом вселяет в генку, у которой выпилены способности, которые могут нанести вред, а оставлена только регенерация и ей подобные. Также у тебя выпилен харм интент как таковой, и по рп ты мутант трап , который неспособен причинять зло кому бы то ни было. В момент твоего захода в раунд отправляется сообщение с цк мол сбежал мутант, доставить живым или мертвым и полстанции начинает за тобой гоняться.

Сделать так чтобы за грейтайд,тебя наказали и скатить последующие катки в омск с погоней за грейтайдом инвалидом!!!
Так держать, идея на уровне ввода режима с магусом,нюцкой,воксами и тд в одну катку.

Задумка в том, чтобы дать виновному почувствовать себя в чужой шкуре. Да и о каком омске речь: ну побегают за ним сб с кадетами, ну поломают костей, каждый раунд же такое.

Можно замеченым за мудачеством при старте раунда рандомные болячки выписывать, руку там отрубленную или синдром какой-то. И чем чаще мудачишь - чаще взякая хрень появляется

ненадо, а то я походу без головы буду появляться

Здесь каждый первый болеет аутизмом. Куда еще дальше?

У нас в итоге будет Katawa Station: 13-th Edition.

Расширить взаимодействие емага. Например, при взломе емаго тазера, тот будет хармить маленьким дамагом, но не станить. Дать возможность емагать СПУ и т. д.

Впилите возможность отписывать звуковые эмоуты через восклицательный знак. Пример: “!люто орет” и “:m !тяжело дышит”.

И чтобы это было слышно через интеркомы.