Флудилка для охренительных идей

Я начинаю жалеть что слил калькулятор.


I Regret Nothing

Как и проблема хирургических инструментов в бриге.
Я ИРЛ ни разу не видел циркулярных пил и скальпелей в ментовках. Медпункт - да, но не операционную же, блин.

У вас скорее не ментовка, а тюрьма. Спасибо ящерам.

Есть личные камеры, карцера и дворик(общак). Даже камера для казни и арсенал, как в настоящих тюрьмах, а в настоящих тюрьмах намного больше мед.пункт чем простая койка и бинтик. Но мы не в ИРЛ играем так что пофиг.

Я ИРЛ бывал в многих ментовках и изоляторах (спасибо университету). В некоторых из них, для особо буйных клиентов есть клетки-одиночки (считай карцер), куда пихают совсем озверевших людей на время задержания. А арсеналы и в обычных ментовках есть, там только камер для казни нет :slight_smile:
Ну и не стоит забывать, что Исход - научная станция, все таки.

А еще мы ебанем свой карго шаттол и микро-ТЭГ в бриг,а то бывает дроби не хватает,да и енергия бывает кончается
В чем проблема отнести заключенного в мед?Пиздите их реже и не так сильно,хули

Идея: teleport jammer. Чтобы все входящие телепорты в радиусе перенаправлялись случайным образом. Поставить на мостике, в оружейке и у ИИ.

Идея пока что на стадии “охуительной”, но я пытаюсь додумать её до нормальной и реализовать.

Добавить Магитек (Magitek) из шестой финалки, и лабораторию по его изучению в РнД.

То он “делает” нового мегахуительного визарда, то еще “делает” какую-то штуку

гейм кит я впилил, соси

Товарищи, революционная идея!

Я придумал чудесный способ ограничить ПГ набегателей на ролек и прочий подобный скам. Нужно всего лишь…

https://cdn.thinglink.me/api/image/822865005975175169/1240/10/scaletowidth

Шок-контент

Ладно, я рофлю.
На самом деле, меня действительно посетила одна мысль. А что если добавить в код возможность давать баны на интенты? В частности на этот чёртов дизарм-интент, который так любят абузить всем известные нам ассистенты-бойцы и им подобные. Мне кажется, это было бы довольно интересно, ибо все драки на станции уже давно перестали быть похожи на драки из-за любви игроков к дизарму. А вы что думаете?

Пацаны дерутся в дизарме потому, что при этом шанс навредить другому - меньше. Бей - не тг.
Драка в харме заканчивается переломами и прочим говном, в то время как дизармодрака - удовольствие для ценителей прекрасного. Технарь иди на
Ну ты понял.

“Пацаны” деруться в дизарме, потому что они эффективнее в бою один на один, и за дизармы сложно посадить в бриг. Не надо мне рассказывать про их душевную доброту.

P.s. И вообще, речь шла скорее о любителях дробовики из рук выбивать.

Отпили ему руки тогда, дизармить не сможет и хармом бить тоже

Запилить для забаненых отдельный сервер и заставить их копать руду за разбаны. 10к поинтов - минус час к бану

Вызов сб, медиков, инженеров с помощью КПК с сообщением и это сообщение отображаться большим текстом в канале СБ, инженеров, медиков.

Предлагаю добавить в камеры интеркомы настроенные на канал СБ.

Чтобы все сидящие прекрасно знали, где и кого ловят.

Скорее всего он имел в виду настроенные только на прием. Провод на передачу бы был обрезан.
Но идея говно, ибо собистам вряд ли понравилось от каждого заключенного рассказ про вуди слушать. А то и что похлеще.

Сделать заряд ручной алмазной дрели больше, и поставить в шахтерке для нее зарядку. А то разряжается очень быстро, и куда потом с ней?

Так носи батарейки