Палитра краснорубашечников

Можно сделать и более футуристично, но зачем? В сс13 нет практически ничего футуристичного, и смысл не в этом. Главное это атмосферность. Детективы в плащах и шляпах, уборщики со шваброй, клоуны, священники, библиотекари(!) на космической станции - это же форменный цирк. Но только в том случае, если забыть что цель всей этой братии - воссоздание атмосферы книг/фильмов/игр, а не абстрактная футуристичность.

Да и не только в этом прикол.Ведь в чем причина технической отсталости?Потому что люди проспали очень многое(ваха!)И это создает три полезных явления для игры.
1 Это отсутствие бессмысленных радостных технологий.
2 Это простоя в освоение система исследований(которые вписываются в концепцию мира сс13)
3 Можно не заморачиватся во всякими хай-течь плечами.
Ну а атмосферность этотуже кому как.кому киберпанк, кому стимпанк, кому суровый гримдарк(ваха!).

Возродим тему. Набросал парочку спрайтов на замену. По мне, так они выглядят намного внушительнее так:

http://puu.sh/5TQn5.dmi

Вот этот вариант подходит к “детективам в плащах” и т.д. Мне нравится.

4 и 5 особенно хороши.Я так понимаю это шмотки сб твоей версии только одна с кобурой а вторая с аналогом халатика в стиле сб?

4 с кобурой, 5 с пиджаком. Халатик? Нооооооу.

Больной мозг туго думает.
Но вопрос еще.Первый спрайт это тоже “пиджак” или как?

Да, но застегнутый.

Я немного не корректно задал вопрос.Я то понял что это но это отдельно от костюма(слот экзо) или вместе с костюмом.

Ну это от кода зависит. Могу и отдельно попробовать сделать, хотя с написанием кода у меня не все так замечательно.

Так что с кодом.Просто пилишь все отдельно.Пиджак-халатик. Кобура и так есть(только не помню отображается ли она на спрайте чара или нет).Да и если будет это отдельно то на порядок круче.Ведь так получается на порядок больше вариаций для внешнего вида.Кто хочет брутал копа с кобурой на рубашку.Кто пунктуальный бумагомарак в пиджачке.а кто то валяется голый потому что его ограбил клоун

Ну тогда пусть Тарл выбивает из царя батюшки согласие, после чего я все это начну делать.

Скорее наоборот. Если все сделаешь по частям (костюм, кобура, пиджак) то царь возражать не будет, я думаю. А кодить ничего-то и не нужно.

Действительно, что тут кодить то?
Халаты и так застегивать можно.

Кобура отображается, но под пиджаком. Как и должно быть, кстати.
И да. Годные, серьезные, нуарные костюмы.

Приятная одежка. Можем подумать и добавить в билд.

Можем подумать и добавить в билд.

Ну так решайте.

Сделай спрайты - они добавят, угумс, фича же и уникальный спрайт.