На чьей стороне правда.

Я, буду Капитаном, пошел в бриг, залез в шкафчик Хоса, одел черную одежду(1) и бронежилет(2). Затем приказал Хосу и Вардену провести имплантацию чипов лояльности охране(3).

После этого на меня полилось говно и мне обещали джобан.

  1. Главам прощаются мелкие нарушения. Это черт возьми главы.
  2. Зеленый код запрещает носить броню только Охране.
  3. Про имплантирование на вики ничего не сказано, следовательно могу им тыкать всех подозрительных.

По рп.

  1. Мне нравится черная одежда!
  2. Нельзя бронежилет? Ебу дал? Я самый важный член станции, я должен быть защищен!
  3. Я должен доверят Охране полностью.

Значит куча капитанов до тебя доверяли СБ, а ты нет? Вот это да. Нравится черная одежда? В комнате отдыха есть такая. А лазить по шкафчикам других глав - не кошерно. Ты должен быть защищен? Вот поэтому на станции есть Служба Безопасности, а ты на сраной управляющей должности и должен как минимум сидеть на мостике, чтоб злые враги тебя не достали. Представь, ты начальник на научной станции, будешь в скафандре бегать по корридорам?

Мой персонаж ценит свою жизнь больше чем другие. Не кошерно? Мы живем по еврейским законам? Я знаю что я должен. Но я также должен периодически устраивать проверки отделов, я же мать его капитан.

Ты обокрал шкафчик ХОСа, будем называть вещи своими именами.
Беспричинное ношение масок, скафандров и прочей лабуды запрещено всем.
И беспричинная имплантация чипов лояльности тоже ни есть РП.

Обокрал? Вут…
Маски? Скафандры? Я носил бронежилет с причиной: Защита своей задницы.
Я понимаю но для имплантации охраны есть причина: Они служат закону и я должен быть в них полностью уверен.

А как это ещё назвать?
Ты такой заходишь в кабинет другого главы и забираешь оттуда вещь, как это ещё назвать если не воровство?
Самый важный член станции, это абстрактно, если рассуждать логически, опираясь на миссию станции, самая важная персона, это РД.
Да и как бы изначально, не подразумеваются что на станцию вообще кто то нападать будет.

От кого ты там защищаться собрался? Попахивает метой, если честно.

С таким-же успехом это можно предъявить Офицерам: Зачем вам оружие? Или бармену: Зачем тебе броник.

  1. Ну, следуя твоей логике ты прав. Просто когда я спрашивал в ахлеп, мне ответили что я могу ибо я начальник =3
  2. Тогда зачем станции охрана?

Опять же, я писал на форуме где-то месяц назад.
У НАС ЖЕ СУПЕР-ПУПЕР-ПЕРСОНАЛ! СБ ВСЕХ ОХРАНЯЕТ! ВСЁ ДЕЛАЕТ ПО ЗАКОНУ! ЕСЛИ ОНИ У НАС ТАКИЕ, ЗАЧЕМ НАМ ДОКТОРА? ОНИ НЕ НУЖНЫ! У НАС СУПЕР-ПЕРСОНАЛ, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ПОРАНИТЬСЯ. А ТРИТОРЫ? НЕВОЗМОЖНО! НАШИ ЛЮБИМЫЕ ОЛЕЙНИКОВЫ С ИКАРУСА ЗА ВСЕМ НАБЛЮДАЮТ! СТОП. А ЗАЧЕМ НАМ ИНЖЕНЕРЫ? НИЧЕГО ЖЕ НЕ МОЖЕТ БОМБАНУТЬ. ИЛИ СЛОМАТЬСЯ. У НАС ЖЕ СУПЕР-ПУПЕР-ПЕРСОНАЛ, БЛЯДЬ. НАХУЙ НАМ ВООБЩЕ ИИ? У НАС ЖЕ СУПЕР-СТАНЦИЯ! НАХУЙ БОРГОВ! НЕРФЕМ ВСЁ! КОКОККОКОКОКОО

Охрана нужна чтобы поддерживать порядок и разбираться с явной угрозой. А ты побежал за бронником ещё до того, как оные угрозы себя выдали.

Побежал? Оный броник лежит у меня в шкафу. Черт возьми, я капитан, я должен быть в броне, я чертов капитан!

Ещё раз повторяю: ты от кого собрался защищаться?

От экипажа. Экипаж может быть буйный, у них нету чипо лояльности.

Каким образом наличие импланта лояльности влияет на буйство/небуйство члена экипажа?

А почему РД не выдали бронежилет?

Он никогда, походу, не поймет, что ЭТО ЕБАНЫЙ РП, А НЕ ИГРА “ВЫЖИВИ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ, СУЧЕНОК” =\

Если бы он был ТАКОЙ БУНЫЙ, что жизнь глав была в опасности по умолчанию, и СБ нихуя сделать не могут тоже, по умолчанию, и спасти может только имплант лояльности, вживленный в персонал (весь!!!), то встает вопрос: “Зачем нам такой персонал, зачем нам такая убогая Служба Безопасности?”, может сразу ввести ВКН Брутус в систему, ну мало ли, “Икарус” же может дронов “потерять”, да? Да еще могут пираты прилететь, а оружейку могут взломать… Да, нужно сразу ввести ДедСад с Гуглуксами, чтобы точно капитан остался жив!

p.s. И голубь перегнул… Я тоже, но мне можно С:

Я ПОЛКОВНИК, Я НА БЕЛОМ КОНЕ, ВИДИШЬ БРОНИЖЕЛЕТ? СПЕЦИАЛЬНО СШИЛ! Я ПОЛКОВНИК Я ПОЛКОВНИК

Это мягко говоря НонРП и за это полагается наказание. Капитан не владелец станции, он просто мененджер.