Увольнения и их последствия

Что делать с некомпетентным персоналом? Опускать до ассистентов? Нет, не то. Увольнять и отбирать карту? Нет, все-равно не то.
Мне пришла в голову одна странная идея:

  1. С какого-нибудь терминала\факса\чего-то еще отправляем подтверждение об увольнении\вычеркиваем беднягу из списка персонала
  2. Слот его профессии мистическим образом освобождается
  3. ??
  4. PROFIT

Собственно, ВЫ нужны мне чтобы придумать тот самый третий пункт. Лично я думаю что в доках прибытия достаточно места для еще одного небольшого шатола в один конец или чего-то в таком духе. Короче, дисскас.

А я так и делаю. Прошу педалек освободить слот, если человек провинился. Или назначаю нового.

не мистическим образом. Отправляем подтверждение о увольнении на ЦК, а они уже по возможности присылают еще одного специалиста.
И отдельный шаттл для уволенных слишком жирно, пусть сидят на станции, ждут общий.

отдельный шаттл для уволенных слишком жирно
Сделать ХоПу рычаг, дернув за который он бы выкидывал человека стоящего перед его приемным столом в мусор или сразу в космос.

http://rghost.ru/50132867/image.png

Сделать ХоПу рычаг, дернув за который он бы выкидывал человека стоящего перед его приемным столом в мусор или сразу в космос.
и дать трейтору возможность сделать так....

p.s если кто не догадается, нажимаем на картинку, чтобы её увеличить