Пополнение вики 2. Перезагрузка.

вика, ты меня волнуешь

Cделано и сделано! В большинстве проф теперь смищное и не очень видео, однако я вообще незнаю что пихать в парочку проф. Скиньте линк на видео, добавлю.

Видео про атмосферников просто 10\10.
Попробуешь по центру может сделать видео?

Про ХоСа получилось прямо в точку, там горбатый кобра, посмотрите полностью почему именно он. Его спейсанули в конце, наверно предыстория как он лишился рук/ног.

Добавь для ботаников видео из фильма “очень страшное кино 2” (вроде)
Гигантский куст конопли, который превращает Шорти в косяк и курит его.

В большинстве случаев следует говорить не “одевать”, а “надевать”. Надеть одежду, одеть Надежду. Исправьте, пожалуйста.

Внимание всем Вики редакторам!
Отныне официально объявляется о создании конференции в Скайпе.
Если вы заинтересованы и достойны туда вступить, милости прошу в свой Скайп - dred1792.
Вопросы о функционале и пользе группы, в скайп или приват

По запросу Воласа поменял гайд по охранке

Немного поменял раздел гайдов. Если надо будет что подправить, то лишь скажите

Я надеюсь, облако не очень обидчивое. Кароче, хуже чем было ЯЩИТАЮ.

Нормально, ты просто не привык, цвета надо чуть подправить.

UPD ты там категории перепутал, я подправил.

Поменяй цвета на нужные - у меня с цветовой гаммой своеобразные отношения, так сказать.

З.Ы. И нет, я не обидчивый. Я злой по стандарту. I’m something between “lawful evil” and “neutral evil”

Поменял цвета, конечно они не такие мягкие, но так надо.

http://wiki.tauceti.ru/wiki/World
Уберите эту ужасную плашку. Вообще.
РП сервер, а эта плашка указывает “Нахой РП, вива ла баллон и робуст”

Это не отменяет её ужасность.

Вообще я согласен что эту плашку с бэка надо убрать, а то буде “а там написано необязательно к прочтению”.

Тебе Пун пун не нравится? Или то что она стоит на важной части РП сервера?

Я думаю, плашка нужна, но возможно в другом виде, с другой формулировкой, и возможно не на основной странице бекстори. Но в некоторых местах вики она пригодится. Вики предназначена в первую очередь как подспорье на первых порах для для новичков: научить их менять руки, отстегиваться от кресла, не тупить на своей профе когда вокруг бегают космонавты и каждый что-то от тебя хочет.
А потрать время такой новичок на например эту статью из категории “медикам”, что интересного он узнает, что помогло бы ему на первых этапах обучения игре? Но через пару недель, когда он уже более-менее освоится в игре и проникнется атмосферой, он наверняка начнет осваивать и переваривать материал “не обязательный к прочтению в первую очередь”.
Хотя, я могу быть и не прав, вполне.

Очень даже и прав. Даже добавить нечего.