Пополнение вики 2. Перезагрузка.

Итак, я подустал от игры в ССКу, и поэтому постараюсь посвятить свободное время нашей дорогой вики. В конце концов, у меня бейджик редактора. Я дурак и поэтому не могу действовать самостоятельно, поэтому скажите что нужно сделать. Да и вообще, планировал написать гайд по Мутини, но педали все не могут его форсануть, а мне нужно хотя бы увидеть, что это такое.

Есть два стула командных поста: один обязательно кеп и второй рандомный глава. Обоим приходят на факс сообщения…
Капитану: выполнить несколько целей, ну, а цели по умолчанию аморальны и в том духе. К слову на сообщении кепа стёрт сертификат подлинности, что как-бы намекает.
Главе: Люк! Ты избран дабы остановить капитона-негодяя! Да прибудет с тобой сила добра и света!
Оба главы имеют диски авторизации: капитан — основной (не помню дословно), глава — second диск. Да, после выполнения целей капитону нужно ещё найти главу и получить диск. В этом кстати может помочь специальный пинпоинтер, что лежит в карго (только в этом режиме, да).
Так же главы могут вербовать себе сторонников, ну как при РП-реве: yes no

И побеждает тот глава, который не трап?

@К слову на сообщении кепа стёрт сертификат подлинности, что как-бы намекает.@

Ингейм там просто неполное сообщение. Про то что именно сертификат не прислали вообще можно никому не говорить. И связь нарушена с “внешним миром” (в лице цк).

Сейчас победит тот за кого ваулт сити будет велосити. Это если сб разделится во мнениях. Режим хард рп копитона. Когда рд будет апатиком, в его отделе толпа народу (или кэп их отправил в бар). Хоп вместо бетмена будет революционером. И тд. Бунт инженерного независимого отсека обеспечен. И все в норме, это мутини.

Таки да, требуется тотальный перепил статей о медиках (на странице самой профессии и гайда о медицине - минимум) - немалая доля важной информации в ней устарела/потеряла актуальность/находится черт знает где/вообще отсутствует. Просто оставлю это тут, потому что реально надо уже с этим что-то делать.

Переписан гайд по командованию. Стоит ли выпускать его в массы?
http://wiki.tauceti.ru/wiki/Участник:Lustiwe

Родная планета унатхи - Моз (Moges) а не ебаный Могес. Когда эту статью переводил Миштванн я не фиксил это только из уважения к нему.

Занимаюсь статьёй http://wiki.tauceti.ru/wiki/Job_selection_and_assignment и вижу список доступных слотов для каждой профессии. Такой вопрос - этот список всё еще действителен? Оригинальный список был создан Деус66-ом в начале июня этого года.

Все вроде правильно, кроме боргов, их может двое заспавниться.

Таки тот список является переводом эдаким. Я даже не уверен, такие ли ограничения по дням у нас стоят.

А раз мне напомнили, то пофикшу чуть своё там.

Кто-нибудь может расписать механизм передачи телекристаллов на шаттле Синдиката подробнее?

  1. БИРЕШ УПЛИНК
  2. СУЕШ В УПЛИНКОПРЕЕМНЕК
  3. ЕСЛЕ ХОЧЕШ ЗДАТЬ В АБЩАК ЖМЕШ НА УПЛИНКОПРЕЕМНЕКЕ “ДОНАТ” (ЕТА НИ СНИМИТ ДЕНЕГ)
  4. ЕСЛЕ ХОЧЕШ ПАЛУЧИТ КРИСТАЛЫ ТО НА БАЛЬШОЙ КАНСОЛЕ ЖМЕШ У СТРОЧКЕ С ИМИНЕМ ТВАИВА ПРЕЕМНЕКА ЧЕСЛО
  5. ???
  6. ПЕРИСТРЕЛКО НА БАЗИ СЕНДЕКАТА

Есть нюкер А.
Есть нюкер Б.
Есть командир нюкеров С

Нюкер А вставляет аплинк в ту похожую на банкомат консольку и нажимает Donate - с его аплинка кристалы уходят в общий банк операции.

Командир С стоит возле большой красной консоли. С неё он имеет доступ к банку операции. Через неё он может накинуть на тот или иной аплинк (они пронумерованы или что-то такое) сумму N кристалов.

Нюкер Б стоящий на шатле заказывает три шарика, ну или Маулера.

Нюкер Б стоящий на шатле заказывает три шарика, ну или Маулера.
Да без разницы, что, исход один.

Что?

Соснут же!

Это связанно с передачей кристаллов?

Нет, это связано с нюбкой!

Шлема ваших скафандров имеют встраиваемые камеры активируемые пред включением фонаря (одного раза достаточно, потом можно выключить фонарь). Следить за вашими приключениями можно через консоль в головной части шатла.
Камеры на шлемах действительно существуют и за происходящим можно наблюдать в головной части шаттла? Простите моё незнание, я в плане мелких деталей нюки не очень. UPD: Military PDA всё еще лежит на шаттле? Если да, то какие у него функции?

С него можно открыть телепорт на шаттле или закрыть взрывозащищенную заслонку на входе шаттла.