Пополнение вики 2. Перезагрузка.

Если ты не можешь определить без вики, что бумажная книжка является бумажной книжкой, но только на непонятном тебе языке и из-за этого ты считаешь её подозрительной (в таком случае надо сажать всех ксеносов и других личностей, кто говорит на непонятном языке. Подозрительны), то я очень сильно сомневаюсь в твоих навыках РалиПлая.

Можете заняться пока написанием процедуры для получения генных модификаций, я сейчас немного другим занят

Уже есть бланк на получение генных модификаций.

В идеале надо связать эту процедуру и бланк.

Половина описаний отсеков на английском, надо исправить.

Delete.

Я тут гайд по маппингу перевел - http://wiki.tauceti.ru/wiki/User:Orphanage

Оформи в руководства, если несложно.

Обновите статью с кустарным оружием. Нет инструкции по созданию арбалета и пушки.

Нет инструкции по созданию арбалета и пушки.
Не надо. Этими штуками реально можно убить с одного выстрела, а кто ищет, тот найдет. Напишите, разве что, что для арбалета нужен пластик, а для пушки - клапан для соединения баллон-баллон, чтобы норот оценивал свои силы.

И поставьте предупреждение, что с ними не работает взятие на мушку, а то я как-то хотел чувака напугать и пристрелил.

Чутка маразм. Мы же не анимусы. Они вон некоторые рецепты химикатов спрятали. Те же бомбы могут круче насрать но они есть в гайде.

Тэйсти упоминала, что не все рецепты есть в гайде химии, так что не надо “мы не анимусы”.

Ну, тут не столько “мы не анимусы”, сколько из соображений безопасности.
На том-же всеми возлюбленном Бее нет ни слова про эти рецепты. Да и как показывает практика, оно только лучше, серьёзно.

P.s. - net ya ne znay nikakih receptov

Пневмопих и арбалет это жуткие вещи, не нужно их на вики. Вот рецепты самодельного оружия убрали с вики - стало меньше злоупотреблений ими.

DELITE

U.P.D. — не актуально

Я их крафт узнал через час после самого апдейта. Кому надо будет, тот загуглит, а на вики такое не надо.

Не нашёл в вики стоимость и нужный уровень технологий для запчастей мехов и/или их оборудования. Искал на зарубежных виках, не дало результатов. Добавьте это, пожалуйста

Гайд по спрайтингу перевел.

Только честно. Переводишь сам, или промтом\гуглтранслитом?

У них много сленга в гайдах, или пишут, например как у нас замок и замок, и приходится искать другие значения этих слов, когда понимаю как их правильно образовать, когда нет, поэтому иногда бывают ошибки в значении, если из-за этого спросили.