Идеи от Яды.

Время ночных идей!

  1. Сделать ЦК нормальным ведь это чертов межгалаткический порт а не пляжик.
  2. Сделать Икарус с возможностью попадания на него с ЦК посредством телепорта, запускать ЕРТ, дедов с Икаруса и поды. А также дроны и артиллерия.
  3. Добавить в бек на вики карту системы с отмеченными местами где станция, где ЦК, где летает Икарус.
  4. Починить гетвей.

P.s. Почему наша милая станция одноэтажная, ПОЧЕМУ?!

4) Починить гетвей. 3) Добавить в бек на вики карту системы с отмеченными местами где станция, где ЦК, где летает Икарус.
Да.
2) Сделать Икарус с возможностью попадания на него с ЦК посредством телепорта, запускать ЕРТ, дедов с Икаруса и поды. А также дроны и артиллерия. 1) Сделать ЦК нормальным ведь это чертов межгалаткический порт а не пляжик.
Круто но сложно и мало толку.
P.s. Почему наша милая станция одноэтажная, ПОЧЕМУ?!
Так проще для разработчиков.

А еще у нас потолка нет.

А как-же Луна? Там 4 этажа.

Луну, если мне память не изменяет, уже давно не дорабатывают.
Для того чтобы z уорвни взаимодействовали между собой, нужно переделать львиную долю игровой логики, начиная с атмоса.

Благодаря одному админу, у нас есть отличный вариант ЦК, вероятно в следующем обновлении добавим.
А карту вы и сами можете нарисовать.

  1. Сделать ЦК нормальным ведь это чертов межгалаткический порт а не пляжик.
  2. Сделать Икарус с возможностью попадания на него с ЦК посредством телепорта, запускать ЕРТ, дедов с Икаруса и поды. А также дроны и артиллерия.

Норм.

P.S. У меня вдруг вангования проснулось, вангует, что Ydaa станет педалькой.

Разве есть станции с 4-мя этажами?

Единственной картой с Multi Z, которую я знаю: вышеупомянутая “Луна” и то, это судно, а не станция.

Ага, корабль для исследования глубокого космоса, экспериментальный.

Звучит интересно

Обновление:
5. Добавить Биогенераторы и связь с ними: Ставится один биогенератор в Бриг, второй в Медбей, третий в Инженерку, 4 в Ассистентскую. К ним имеют доступ люди в чьих они отделах. Биогенераторы будут делать одежду и ещё часть (Перчатки, кепки, ремни, ботинки, маски т.д. и т.п.) В биогенератор в ботанике добавить функцию отправки биоматерии на другие биогенераторы. Добавить в биогенератор кнопочку запроса: В Бриг нужно 1000 биоматерии, офицер подходит к генератору, и делает запрос через него на 1000 материи, а у ботаника начинает светиться и пищать генератор с запросом. Проблема одежды должна пропасть.

  1. Добавить Гостам возможность читать новости. У админов это вкладка fun на сколько я помню.

  2. Сделать в карго немного другие заказы. Вместо Experimental armor crate, Experimental energy gear crate, Ballistic gear crate, Armor crate, Weapons crate сделать следующее:
    Armor Crate - 2 × Ablative vest, 2 × Bulletproof vest за 40 очков.
    Energy weapon crate - 2 × Energy guns, 2 × Laser guns за 60 очков.
    Shotgun Crate - 2 × Combat shotgun, 16 × Shotgun shells за 50 очков.
    Standard Security Crate - 2 × Helmets, 2 × Armor, 2 × Taser guns, 2 × Batons, 2 × Flashbang boxe за 30 очков.

Ибо заказы кривые.

  1. Добавить всем главам возможность писать через факс.
  1. Добавить пропускной лист хороших ролей: Игроки А, Б, В, Г, Д находятся в списке ролек на нюку, Игроки Е, Ж, З нет. За Нюку попадут те кто в списке. Однако Игроки Г, Д пошли пить чай и не нажали диклей реди. За Нюку попадают А, В, Г и ещё двое не из списка. То есть приоритет на людей в списке.
    Добавить такой список на ВСЕ РОЛЬКИ И ПРОФЫ! С тестом пускать туды. =3
  1. Нет, ибо и так шмотки и инструменты некуда девать
  2. Муторно, я когда “я” в новостях правил, оценил это дело.
  3. Партия подумает насчёт этого
  4. Смысл?
  5. Щито?

Не на все профы, например не нужен на ботаника, шахтера, грузчика, уборщика, ассистента и т.п не нужен ВЛ совсем
А факс нужен, да

Факс нужен, да.
В отсутствии капитана, хопа и авд станция остается без коммуникаций с ЦетКомом.

Дополнение к 7 пункту.

Standard Security Crate - 2 × Helmets, 2 × Armor, 2 × Taser guns, 2 × Batons, 2 × Flashbang box, 2 x black webbing vest, 2 x security belt, 2 x police tape, 2 x pepperspray, 2 x hailer, все это за 50 очков.

За дополнение к 7 - за.