Это специальная тема, в которую надо писать, чтобы спрашивать, упала ли бетка

Встала!

Мне кажется, или упал бьонд?

Неужели?

Всталей

NAR-SIE HAS RISEN

UPALEY?

Зачастил культ

Нарси положил сервер…

Инквизиция уже работает.

Есть такое.

Что за хрень с глюками была? D:

Какие-то отличные лаги от стандартных? По мне, так все в пределах нормы )

Это был обычный раунд, а потом меня начал убивать появляющийся из ниоткуда хер, повсюду пожары, разгермы, я задыхаюсь, я в крите, я фуллхп, зомби в коридорах, моё уже нулевое РП стремится к минус бесконечности по экспаненте, потом меня заперло в шкафчике аж три копии доктора, чувак пиздил меня прям сквозь шкафчик, потом их стало два, а потом всё прекратилось.
Как-то так

Это называется галлюцинации

Моя дурацкая привычка воспринимать “глюки” как лаги, а не галлюцинации, да. Давно я галлюцинирующих не видел, однако

А я их видела, их было много, а т.к. я зашла час спустя после начала, не было шприцемета и задача поймать беснующихся людей, кричащих “АААААА УБИВАЮТ, ИХ ТРИ, ПОЖАР, УМИРАЮ, ГОРЮ, УБИВАЮТ, НЕ ТРОГАЙ АААААА”, усложняется в разы. Особенно тех, кто носит солнцезащитные очки.
И я поняла, что одной смирительной в хранилище мало С:

Fix: Я не пойму откуда они вообще взялись? Ладно, культ культом, но в крови ничего не найдено, диализ не помогал, это был не вирус. Первопричину я так и не выяснила, ибо пришла Нар-Си и мы все переместились сюда С:

Долго просидел в спектейте раунда, потому что врачебный штат был полон. И все время удивлялся, почему пара ближайших активных врачей не может помочь СМО повалить пациента)
P.S: Да, вспомнил про ассистента-интерна, но было поздно, Нар-СИ был близко

У меня одного не работает?

Нет

Упало, чо

Что-то вы зачастили