О внутренних кровотечениях или как не убить по незнанке?

Приветствую товарищи врачи и хирурги, данная лекция, пойдёт как вы уже наверное поняли, о внутренних кровотечениях.

Причины данного состояния, это как правило, довольно сильное воздействие физических факторов (давление, бьющие вас об стены, это как пример).

Перво наперво запомните одну вещь!
Если ваш ручной анализатор здоровья показывает внутренние кровотечение (Internal Bleeding), то забудьте о крио-капсуле, она ваш злейший враг в этой ситуации! Ибо в ней, кровь продолжает уходить в никуда и в итоге, человек погибнет, от тотальной анемии.
Далее, перевяжите открытые кровотечения и вколите немного трика, затем, помещайте пациента в сканер тела (зелёный который), попутно, узнавая группу крови.
Затем, когда вы определили группу крови пациента, тащите его и свою задницы в операционную.
Второй очень важный аспект.
Делать операцию, необходимо под капельницей, ибо далеко не факт, что во время операции, ваш пациент не впадёт в кому.
Определившись с местом локализации кровотечения, начинайте гемотрансфузию (переливание крови) и саму операцию.
Если вы всё сделали правильно, то ваш пациент спасён.
И да, не забудьте поинтересоваться самочувствием пациента.

Ох да, чуть не забыл. По сравнению с другими операциями, эта, всегда в приоритете, исключение, это аппендицит 4ой стадии.

Сылка на операцию:
http://wiki.tauceti.ru/wiki/Surgery#.D0.92.D0.BD.D1.83.D1.82.D1.80.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.B5.D0.B5_.D0.BA.D1.80.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D1.82.D0.B5.D1.87.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

Удачи и добра всем!

Проще заболонить, а потом клонировать, лол.

Чем меньше крови, тем хуже действуют разные препараты.

А как же клятва? А как же РП?

Проще заболонить, а потом клонировать, лол.

Ну вот ты и балонь.

А я РП варианты предлагаю.

У нас тут потолка нет, а ты опять про РП.

Еретик, потолок есть!

Я сам строю свой потолок и своё РП,

Даже если будет адский гриф, это отразится на моём отыгрыше совсем чуток.

По теме: Спасибо за дополнения. Много правильной инфы не бывает.

По РП: народ, врачи вообще по РП не имеют право причинять вред. А лично я веду счет реанимированных врачами к клонированным. При мне за раунд клонируют всего пару человек, не больше. Остальные реанимируются.

Нахуй играть врачом, если лень реанимировать? Нахуй играть инжем, если лень чинить, сразу “ШАТОООЛ”? Нахуй играть археологом, если после первой же ошибки “пойду я лучше бомбы делать”? Ну найдите вы себе интересную профу и играйте ей нормально, если ролька не досталась.

Сколько раз попадал под все воздействия,внутреннего кровотечения не было (и да, я знаю что тема была в прошлом году)

Где-то заметил на вики следующею ситуацию:
У человека аппендикс 4 стадии и внутренее кровотичение. Что будете делать?
На вики сказано, что необходимо сначало остановить внутренее кровотечение.
Я не согласен. Лучше сначало удалить аппендикс, а потом внутренее коровотечение, переливая кровь.
Как вы думаете? Дискасс.

Я хз где ты это на Вики увидел.
А вообще, я такой вопрос всем СМО задаю.
И если анализировать все данные, то:
В этой теме сказано, что аппендицит 4й стадии приоритетней.

Этот тот самый последний вопрос на который я ответил со второй попытки?

А чисто теоретически… Можно ли проделать все вместе?

Человека с внутренним кровотечением можно просто оставить на время и подключить к капельнице, но это трата крови.
Аппендикс взрывается и наносит вроде как 50 токсичного урона, что не смертельно.
Антитоксин можно сделать в химической, а вот кровь - нет. Да и если не успеть закончить операцию с аппендиксом к окончанию крови, то человек вероятно умрет.
Внутреннее кровотечение лечится за 7 шагов а аппендикс за 9.

Так что…пожалуй сначала внутреннее, а потом уже аппендикс.

Ну, на момент написания темы, взрыв аппендикса, вызывал взрыв пациента, а кровь, это не такой уж и ценный ресурс, он тоже легко восполняется.
Если конечно станция не наполнена аутистами.

Давно не играл за медика. В свою бытность пользовался чрезвычайно циничным методом лечения больных с множественными повреждениями внутренних органов и множественными кровотечениями - давал умирать пациенту, после чего оперировал уже труп (тогда таки можно было, не знаю как сейчас). Далее сажал этот труп на крове-трико-ино капельницу и реанимировал. REPEAT TO WIN.

Больше апатиков - больше крови! “Айс Кустард - Кровопийца”,скоро на всех ПДА

А я ведь нарисую…

Рисуй! Я только за!