Творчество

Опять ебучие трапы в нюке

Хотел мирно потраповать в медбее, а рандом нюкера дал. Бывает.

Брюнетка из ким пять с плюсом ( посередине ) ебанула каре, вставила силиконовую грудь и пошла работать на синдикат)

Грудь у трапа по центру выглядит слишком дико. Она обтянута и свисает. Одноверменно, как и одежда.
А ещё хехнул с едагера, торчащего из стола (Или это кинжал с подсветкой? :hmm:)

Годнота подъехала. Если за неделю еще что-то кроме мемасов запостят, то может встанем с колен.

Когда Сотруднику Безопасности нечем заняться FIRST ANIMATION

https://media.discordapp.net/attachments/431186370703130635/448480657123835904/SS13_start.gif?width=550&height=310

Чувак из Postal и кот
Герман Тцо и Мансур Джа’ари

Хорошо, что это не чувак из постал, а то у него странные взаимоотношения с котами …

Я бы сказал у него довольно продуктивные взаимоотношения с котами, меркантильные))

Эй, какого вообще темы так быстро прикрывают? Где моя ежедневная норма сарказма с админами и текущей платины???

Имхо за лоок закрывать оок вообще бред

Нельзя замутить ЛООК отдельно от ООКа и наоборот. Один пункт

Че то ор. Держи плюсик и и таблетки от гриппа
[me=IAA]дал таблетку от гриппа(интересно, а она ваще поможет?)[/me]

Бить твое ебало:

Престижно
Пиздато
Полезно

2 лайка

4:00 ЛОЛОН: Но серверная война окончена!!

4:02 ЛОЛОН: Лорд ОЛЬТ обещал мне педали на гамме!

Рестарт алиенов было ошибкой

Ради такого видоса, не грех все повторить.

В общем то, выкатываю свой видос. Как и всё последнее творчество на тау он посвящён последним событиям, и пожалуй, самому грустному из них - анпедалу интерлопера.

Дисклеймер

Видео создано в развлекательных целях. Все персонажи вымышленны, а совпадения совершенно случайны. Если это видео вас задевает, то автору абсолютно похуй. Приятного просмотра.

Ну и по традиции
Отдельная просьба не использовать этот пост как аргумент для срачей.

Отдельная просьба обязательно использовать этот пост как аргумент для срачей. Как-никак я старался для вас.

1 лайк