Творчество

И тебя какбы не беспокоит что главревы - буквально агенты НТ, у которых частью контракта является выпил глав?

А я думал что главревы синдикатовцы из киберсана.

Так и есть, просто оговорились.

Вот мне на 2-й минуте глав-рев отрубил голову энергсводом когда я пришел в РнД наставлять ученых за РД. И что это дало?
Суть режима для глав-рев: выполнить задачи чужими руками путем интриг, истерии и нетерпимости. Это вам не обычные триторы блять

Хоть кто-то тут помнит что мы вообще-то играем в игру. Цель антагонистов и режимов прежде всего - создать достаточно интересное и развивающееся противостояние. В ходе которого и возникают те самые интересные ситуации. Но да, я согласен, отрубить голову главе до первого анонса или же ввести синий код, налутать летал и перестрелять вооон тот профсоюз куда проще.

SYNDICATE

3+ часов потратил, я конечно не лучший дизайнер шлемов, но.

1 лайк

А зачем им 4 глаза?

А зачем им 4 глаза?

Я хз, так было в спрайте, но я думаю, что те 2, что снизу это камеры чтобы другие члены отряда могли через них смотреть. Как в SWAT

Лучшее за последние страницы. Спасибо.

Решил вот такое замутить, как вам?

3 лайка

Вполне сойдет. Правда думаю стоит такое кидать в тему “Видеотека”, как раз оживет.

Да кто ты такой

лол я помню этот момент. Чот он реально борзый был, хорошо что я приказал его закрыть и уволить. Когда его привели ко мне он ещё так искренне удивлялся за что же его повязали.

Да кто такой этот детектив, что его даже послать нельзя? Действительно, давайте оставим станцию без продовольствия, потому что детектив обиделся на деревеньщину. Да и выходит что от детектива были не пиосьбы, а приказы. Хотя все таки проучили его неплохо.

Его вязали не за оскорбление моей персоны, хотя это тоже сыграло свою роль.
Этот чувак с самого начала смены не был в своем отсеке, повар начал жаловаться. Диалог данный состоялся по прибытию ботаника в свой отсек, после этого капитан лично приказал арестовать ботаника и уволить.
Говоришь, это были не просьбы? А как тебе фраза “У меня две просьбы”. Hmmmmmmmmm
Весь твист в том, что если бы он общался со мной не так грубо, я бы закрыл глаза на его неисполнение. Но, увы, парень только показал свою некомпетентность, послав меня и убежав. Поэтому на фоне и играет “Why cant we be friends?”.

Отвечая на вопрос, - послать можно, но стоит ли??

Кажется, не стоит, стоит сразу в теха утаскивать?

Именно, у детектива же ни*уя почти нет.

привет, мы с DPC нарисовали общую картинку. смысла и сюжета можно не искать, они для вида

4 лайка

На столе сифор или мышка?

Боже это Божественски божественно(а кто это справа с ПНВ сидит? Скрелл? Не похоже. СПУ? Тоже нет.)