Творчество

Господи, я прям прочувствовал это.

Дутутив

я сделал картинку

У него эрекция? И он передвигается быстрым приставным шагом, аки краб!

нет это творчество

#алияживи

1 лайк

1 лайк

Рисунок напомнил старые мультики. Прям ностальгией повеяло…

http://www.animator.ru/film_img/variants/film_5879_02.jpg

Эта комичная непропорциональность персонажей и карикатурное представление реальных прототипов в них… Аж плакать хочется, как много прекрасных воспоминаний.

А остальные 3 на камере? шутка про менторов рабов

Шел две тысячи пятьсот шестьдесят первый год, северный отсек КСН “Исход”.
Лишь стук тяжелых капель капель пота об плитку пола, стекающих с усталых и изможденных лиц, сверкающих космическим светом, прерывал станционную тишину.
Офицер службы безопасности Ничолас, что сидел со мной у брига, елозил углем по своей каске, вырисовывая красноречивое ‘BORN TO HONK’ и причитал по поводу своей джобки на ХоСа. В воздухе витал запах смерти — это рядового Кукина разорвало грейтайд-снарядом. Эти снаряды были запрещены конвенцией ролеплея, но ублюдкам из Народной Педалеборческой Республики было наплевать, они пускали в ход любые средства, даже грейтайд-снаряды, даже кооп-конфычки в дискордах.
Да, я видел кооп-конфычки в дискордах: сначала это дерьмо взрывается в ста метрах над обычными игроками, а потом по воздуху расстилается пелена радужного дыма, одурманивая разум наших солдат, они начинают молиться на Шкиппера и размазывать механ по телу, максимально пытаясь походить на серых лысых ублюдков, после чего их мозг буквально взрывается от переизбытка информации о способах наебать педалей.
Мы подавлены, мы устали.
Вчера я шел впереди взвода, прорубая своим банхаммером пятисотстраничные доклады о педальных ГУЛАГах, растущие, в свою очередь, в джунглях нарушителей нулевого правила. Да, знаменитые мудаческие джунгли, внушающие страх всем чужакам: размазанная по стенам кровь клоуна, растяжки из кожурок банана и мерзкие баллонеры, наблюдающие за мной из под каждого 2Д куста.
Мне тяжело, доклады сменяются томами ‘У Вуди встала шишка’ и ‘Как дизармить жепой’, они гораздо толще и мой банхаммер с ними уже не справляется.
Мне страшно.
Когда мы наконец пробрались сквозь эти дебри и вышли к мостику, в котором вместо капитана сидел приватный глаз Халоп в шляпе-торте, мы увидели отряд жирных ассистентов — элита вражеской армии. Эти ублюдки поймали Совка и пытали его, не протягивая “с” за ящера. Звери…
Мы с парнями начали кидать в них мемами про Бладича, который, как выяснилось несколько недель назад, был любителем поскретчить головы и ежедневно купалися в баке из разрубленных ассистентов — именно на покупку баков уходили все пожертвования для смены пола в инженерном отсеке, после того, как СЕ набухался саке и выпустил сингулярность. Эти грейтайды были подавлены нашим огнем и были вынуждены отступить в техтоннели к своим дружкам.
Очередная победа, но она не приносит радости.
Когда нибудь этот раунд закончится.

праслезился, афтар пишы исчо!!11!

Повысьте Лолона с “alien GA”, на “Vietnam GA”

Это прекрасно!

Господи Боже, десять из десяти.

Сделано очень круто. Добавьте о.л.д.ф агов тоже.

Концовка слита.