Творчество

what a nice bottom

4 лайка

+повреждение спинного мозга

1 лайк

Если техроза кому-то вдруг начнет пояснять за пропорции, покажите ей ее же работы

6 лайков

потому, что:

Сводка

не знал что ты хуяришь в радугу но фанарт гридлок крутой!!!

1 лайк

спасиб! правда я не очень поняла что ты сказал, но все равно. картинка хорошая, но судя по текстурам и освещению, это слегка подфотошопленная 3д модель, а не арт

Можно попросить моего персонажа нарисовать, если есть возможность, конечно?

можно, но только женского. либо мужского, но с закрытой головой. потому, что мужские лица я не люблю рисовать после одного случая, хотя женские с мужскими чертами могу. тело я могу нарисовать совершенно любое. только одна проблема, примерно через 1-2 недели я уезжаю и приеду только в середине сентября с готовой картинкой. т.е. раньше ее не будет, потому, что там нет интернета. можешь написать детали как тебе удобнее, через личное сообщение или здесь, можно описать всякие детали вроде позы/ пропорций/ пластики и так далее, либо я додумаю это сама. в общем опиши все, что важно для тебя. можно приложить картинки с примерами нужных деталей, т.е. например “- тело как тут”, “- освещение как здесь”

ассистентка пришла на приём ко врачу после того как поела в столовой александрича, но потом обнаружила что медики тоже охотно там едят.

p.s:

расл дает течросе домашнее задание на август. авасще есть один оч прикольный персонаж с закрытой головой как ты любиш, зовут Диванный Нинджа, штобы быть диванным нинджей парень постоянно схудает, и поэтому держит худую планку, чтобы быть максимально подвижным клёвым и удивительно смелым. смотри кокой он нижний посередине, а сверху ево команда - слева-направо = Бронзовый Шлем, Сандалевый Гриффон, Чёрный Скафандр, Хлебная Крошка, Крылатый Солдат, Бамблбие, и Тыквогрив, и вместе они спасают станцию от произвола, от которово нисмогли спасти службы безопасности. вообщем для революцьонеров топ10 вещей для тогочтобы выйграть революсию - завербовать 10 псевдогероев.:
image

по внешности - лохматый пижамс, чорний кроссовке с развязанными шнурками обязательно. потомушто те кто завязывает шнурки тот не выигрывает, стыбзенные желтые бюджет инсулейтс-глувес, но если бы на станции были желтые хоз.перчатки то гонял бы в них, и есесна картину дополняет замечательная ниндзя-балаклава (с закрытым ртом есесна и штобы прорезь для глаз была сплошная а не дырковатая, like а генин стайл!). а весь свой геройский инвентарь он переносит в портфельчике. оригинальная идея для рисованья - диванный нинджа стоит в крутом коридоре где на нево обращают вниманье на то што он уронил СБШНИКА! и ещо вот типо в такой позеу он
image
кароче крутой чувак, круче чем я. если нарисуеш будем благодарить всем клубом метагейминга. засирдечькаем отдуши. но так вне конкурса домашнего задания васщи риспект тошторисуеш ss13.

4 лайка

у меня накопилось уже много на август, но я попробую нарисовать спидпейнт. т.е. картинка будет менее вылизанной в плане линий

1 лайк

Блин, а лысый парень в одежде подопытного с именем Дима считается за диванного нинжу? Потому что он полностью подходит под описание и ещё он спасал станцию три раза и даже красивых девочек, правда его за это все равно садили в бриг…

Не туда (10)

Та блэт, второй раз

Let%20me%20in

30 лайков

Что же это за покемон?

image image
image image
image image

15 лайков

%D0%91%D0%B5%D0%B7%202png
Коротко о воксо-раундах когда капитанит Бомж

18 лайков

вентукки фраед чоксы

Everyone: “Dude, she can’t make them thicker! Man, that’s impossible!”
eleonora: “Hold my graphic tablet!”

2 лайка
11 лайков

Он настолько профессионален, что станция самостоятельно заделывает все дыры, как только он заходит в помещение с разгерметизацией.

5 лайков