Творчество

Мне нужно имя, проффесия, описание, скрин

…И тысяча баксов

Напомню, когда вы пишите большой флавор в мире грустит один художник.

Я обеспечу вас всем кроме последнего(хотя если вы принимаете фантики в долларовом эквиваленте то оплата также будет)

Дамиана Волчек.
Парамедик.
Описание: Девушка среднего роста. Лицо веснушчатое, с немного впалыми щеками, курносым носом и маленькими губами. Глаза серого цвета, постоянно уставшие, под ними видны тёмные синяки. Волосы рыжего цвета, слегка растрёпаны. Спортивного телосложения, хоть и плоская по фигуре. На запястье левой руки имеется татуировка в виде цепи. Поперёк шеи видно глубокий хирургический шрам, а на самой шее висит золотой кулон в виде сердца.

Постараюсь сделать.

Many thankss

Высокого роста мужчина, лицо выражает спокойствие. На голове стрижка с зачесом на бок. Вместо правой руки видно сильно модифицироанный протез. В фиолетовых глазах радужки видны электроды.

Уважаемые участники сообщества. Данная тема не предназначена для запросов что-либо или кого-либо нарисовать. Это место где люди выкладывают свои работы. Прошу переехать в новую тему или в личные сообщения к художникам для заказов.

7 лайков

Кстати да, кидайте лучше в личку, иначе задолбаюсь все это разгребать.

P.S. Нихрена тут желающих, думаю через год всё будет готово.

3 лайка

кто там любит жареных воксов?

4 лайка

Скинь свой профиль на FA

Примерно так выглядил момент когда я вела frer в ловушку но я не учёл три вещи . 1 эта фрер ,2 у него пистолет , 3 он знал что я хочу его убить (4 возможно у него была котана , если щитать что он был архиодогом и ходил в одежде японской школьницы и вёл себя как … Яндере я не знаю точно , + его имя была Киото Сато)

3 лайка

примерно так выглядил момент когда диванный нинджа вёл битву кулоками протиф суперзлодея с писталетом, и только омудрённый опытам может сказать што быстрее - трухлявый замах диванново нинджи, или палец на курке злодея.

1 лайк

17 лайков

Я регулярно захожу в на сервер TauCeti Classic, и каждый раз прошу в ахелп, чтобы забанили грифера. Каждый раз мне отвечают, нет. Я спрашивал уже раз 150 и 150 раз мне ответили нет. Смысл в том, что отвечает мне один и тот же админ, отвечает с неизменной интонацией. А я каждый раз с неизменной интонацией спрашиваю:
— Грифера забанили?
— У нас нет гриферов.

— Грифер в бане?
— К нам такие не заходят.

— Можете сказать, сколько уже гриферов забанили?
— Нет, мы вообще не баним гриферов.

— Джамес Морган грифер, забаните его?
— Извините, но он друг хоста.

— Вчера гриферы заходили? А то нужно всех гриферов банить.
— Мы их никогда не пускаем на сервер и не баним.

И ведь эта педаль, зараза, знает меня идеально по сикею, знает, что я спрошу и знает, что он мне ответит. Но ещё ни разу ни один из нас ни пекой, ни словом не показал, что каждый из нас знает сценарий. Бывает админ сидит в онлайне в Discord’e, когда я захожу на сервер, тогда я звоню ему, он равнодушно берёт трубку, через секунду сбрасывает и пишет мне ПМ в игре:
— Что вы хотели?
— Мне нужно забанить грифера.
— У нас нет гриферов.
— Жаль.

Иногда он общается с другим игроков, тогда, стоя рядом, я терпеливо жду, когда они закончат:
— А гриферов за сегодня банили?
— Нет, мы их даже не видим.

Иногда он просто скучает, когда на сервере никого нет, и только я расхаживаю по центральному коридору. Конечно, он знает, что будет дальше, но не подаёт виду и равнодушно спавнит метеоры.
— Что-то я гриферов на сервере не вижу, вы их всех забанили?
— Нет, их не бывает, мы вообще их не держим на сервере.

Это очень суровое, по-настоящему мужское противостояние, КСН "Исход"
которого не ясен. Очевидно, что каждая сторона рассчитывает на победу. Впрочем, я уже согласен на ничью.

13 лайков

отбтраю серлечко за то, что слово исход не обыграно

7 лайков

Не executive, а execution :itsnotok:

1 лайк

Бля не могу понять это я тот охранник снизу или не я