Творчество

Или “Твоё РП портит наше РП”

твое ролевой отыгровка портит наше ролевой отыгровка

1557420081

Собственно, представляю вашему вниманию, не столь известного, но успевшего отличиться персонажа, благодаря флавору.

Халф Элони, Глава персонала станции “исход”, в момент своего перерыва. Прошу любить и жаловать (желательно только любить)

22 лайка

а где сам флавор а???

Нарисован, приглядись. Только не засматривайся, а то может тоже такой флавор захочешь, ведь серверу нужен плоский боевой трап Венди Вуллард, а не ето

зачем мне предавать идеалы коротких флаворов и писать длинные тексты если с ними я не смогу писать
“ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ” перед ним???

а ,это же тот трап с 80 размером груди

еслиб персонаж был успешный, и известный, то на картине был бы нарисован диванный нинжа

2 лайка

человек зелёнка , вообщето

человек зилёнка чертило поршивое шило

(Флавор персонажа из арта выше)
Первое, что привлечет внимание почти каждого мужчины в этой девушке — это очень объемная, растягивающая слишком тесную для нее одежду, грудь. Даже безо всяких линеек, можно с уверенностью сказать, что она — обладательница пятого размера, может, даже чуточку больше. А вот менее интересное, что можно поразглядывать в этой девушке — это ее молодое лицо с большими и, на первый взгляд, несколько наивными, глазами, белые волосы, правильная форма носа и губ. Если же опустить свой взгляд куда ниже, то можно оценить стройную талию, а вид сзади, опять же, для мужиков — прекрасен из-за ее округлой, также выделяющейся “кормы”.м

1 лайк

это не тот флавор я помню педали делали из него гораздо более крутой флавор !1!1!1!!

Почему сиськи слишком маленькие?!

Я думаю получилось красиво,молодец :blush:

1 лайк

да , Ян красивый очень, хорошо получился

1 лайк

а вообще , грудь- всего лишь Жир , жопа- всего лишь 2 ноги рядом. Главное - это душа

4 лайка

вообще-то главное это почки

нет печень

печень вообщето из десяти процентов пересаженной перерастает

а прчки всего две и работают они только целиком

десять процентов оставшихся клеток увеличиваются в размерах, но не в количестве, так себе конечно плюс