Уютная станция

Как обычно, в коридорах возле шаттла прибытия нечем было дышать. Вот лежит чье-то бездыханное тело прямо передомной. Я не задумываясь прошёл по этому инженеру, не постеснявшись взять его ремень с инструментами, потому что больше на нём ничего уже не было . Я не постеснялся одеть этот ремень, на свой белый медицинский халат. И меня совсем не приводили в смущение чьи-то крики и вопли по радио и в разных концах станции в коридоре, в котором уже почти вакуум.

Добравшись до медицинского отдела, я тут же принялся лечить людей, пытаясь забинтовать их ожоги, и мазать кремом против ожогов на порезы. Одновременно запихнув двоих уже мертвых людей в слиперы и на всякий случай ударив дифиблирятором здорового медика-коллегу. Он мне просто не нравился. У него дурная причёска была.

Услышав о прилёте шаттла, я примиком выскочил из операционной комнаты забыв об капитане, из которого я вырезал яйца, вместо вправления костей и оставил его там. Столпилось очень много людей в отбытии. Все косились друг на друга пытаясь найти предлог, чтобы ударить баллоном по голове или выкинуть в космос. Но тут, я увидел чей-то темный силуэт, который медленно шёл из конца главного коридора. Постепенно, всё больше людей обратили внимание на этого человека и на то, что он тащил за собой.

Это был топливный бак. Человек, весь побитый и в крови, улыбался. У него из руки торчала кость, а зубов совсем не осталось. Весь глаз был в крови, а нос искривился так, что он почти стал плоским.

Он зажёг паяльную лампу и поднёс к баку

В этот миг, я понял, как же здесь уютно. Как мне хочется вернуться сюда опять. Как же мне хочется лечить людей, лечить их души. И делать станцию уютнее благодаря себе и благодаря другим.

Маленькое лирическое отступление. По теме: выясняем какая станция грифознее уютнее, где тусуются люди, которые очень близки к понятию \"рп\". Вычисляем их по айпи, приходим к ним и чистим морды пьем с ними чай.

Делимся кулсториями и своими воспоминаниями о том, что делает любую из станций уютнее и почему хочется зайти на неё вновь и вновь.

Вспоминаем тех или иных личностей, которые сделали для вас станцию уютнее.

И так далее

Короче уютная-нить иди

БЕТА, потому что это стильно, модно, молодёжно

Такая то ДУША, такой то ОТЫГРЫШ, такой то гриф при активных педальках

играю на альфе , потому что я там педалька

и хочется отметить генезиса, с ним приятно побеседовать в дед чате, устраивать с ним поебушки.

Бета ради онлайна. После 11 педалек почти нет.

Я по привычке всегда на Бету захожу

На бете где-то после часу ночи самый уют, грифозники уже спят, админы тож не мешают. Теплый ламповый РП, и каждый раунд случается что нибудь интересное.

Сегодня ночью, например, играя за сб устроили настоящую облаву на контрабандистов. Сидели в засаде, следили за покупателем(Николас в риоте, крадущийся за покупателем и постоянно жалующийся \"Я палюсь!\"). Как пришел продавец, ворвались в бар и задержали. Прям как по телевизору.

PS Под конец раунда, правда, облажались.. извините трейторы еще раз.

Почему нет варианта для беты, аналогичного третьему варианту альфы? Почему на второй вопрос нет ответов нигде и везде?

Потому что автор неграмотный человек

Не способный учитывать всё на свете

Да вообще можно не голосовать

Няшиться и каваиться в баре или в бриге или где-то ещё

Да, вот например Николас уже всё больше запоминается в качестве отважного хоса (который не постесняется в иной раз взять все лазерные пушки и еганы к себе в сумку)

Или в последнее время, всё чаще стал замечать посанов с чайного сервера (чёрный чай, ага), которые пытаются вписать своих уже всем надоевших персонажей в ад и садомию

Тем временем Глава Персонала избирала ЛУЧШИХ ИЗ ЛУЧШИХ на станции для экспедиции в врата

Санта Клаус, ксеноморфы, роскошные дамы с лошадиной головой, медведь и многие другие

С автоматом костюмов внезапно стало больше разнообразия

\"w0Dvq5F_rIg.jpg\"

\"j5IaDBgH2_o.jpg\"

С автоматом костюмов внезапно стало больше разнообразия

С автоматом костюмов станция превратилась в цирк уродов.

да ну....весело же :D

Бета хороша... но падает 2 раза в день стабильно...

На альфе утром полтора человека.На бете полтора десятка.На сигме шестая часть.
На сигме можно погрифонить по РЭПЭ чуть.Альфа для проверки разной ХНИ.
Бета для ржача над малогеями.

У меня желание отбить некоторым илитность молотом.

Некроманты

А я… А я вот нерв застудил, что поделать. Благо, нашлась няшка, которая мне массаж запилила - спасибо ей. Вот такие дела. #reallife

Ладно, если по сути, то я тоже могу вспомнить несколько историй, но большинство из них будут совершенно не про ТК, так что, пожалуй, даже пытаться не буду. No one cares anyway, so…

Сказал человек со списком лучших игроков в подписи.

Ну, а по делу что-ж, один раз не некромант. раньше трава была зеленее было вполне весело на НТшной альфе, онлайн хоть и не бил фонтаном, но вполне уютные были компании и раунды.

Я считаю их такими, потому что они того заслуживают, а “я прихожу на бету поржать на малогеями” звучит как призыв проверить ноуты и профилактически стукнуть молотком.

Дело хозяйское. Так ведь и нам завидно как серпом ниже пояса, вот и подло завидуем.