Улучшение карты

Не смотрят пока педально не обьявить о боях на тандердоме.
Был ивент с эпичными боями на мехах и его народ смотрел.

Ну ЁЁЁ . КОГДА УСПЕЛИ? Последний ивонт что был на арене, я помню был в рукопашку, победителя сделали мегахалком, а потом бои с педальным инвизбл магом по цк

После вот этого и делали вроде.
Потом победителя привезли на стейшон где он выдавал автографы и подарочные сувениры мехов.
А еще там был здоровенный разговаривающий мозг. Только он в основном матюкалься и лапал тентаклями трапов.
И это был я.

ОБОЖЕМОЙ их можно посмотреть?

Может назовут некрофилом, но все же. Сделайте комнату отдыха в медбее. Или хотя бы автомат с кофе.

В старом, беевском, меде это есть, даже стиральные машины. Вот там мед охуенный и просторный, а не эти недо-кишки наши.
Особенно можно там уже прям в лобби дрочить от его охуенности. Или пиздить кого-нибудь (котов, например) телефоном.

Вот она, в правом нижнем углу

А еще, как минимум, хим. лаб. там заебатая. И кто только у нас додумался поставить стойку выдачи\приема в коридор?

Просто даже у СБ есть автоматы с кофе хоть там кроме вардена редко кто бывает. А в медбее часто уйти нельзя, а сидеть в приемной все время скучновато.

В новом бее это немного вернули.
НЕ БУДЕТ ВАШЕГО БЕЯ,казуалы

http://puu.sh/gQ95z/d17bd0f73a.jpg

Откуда такая инфа?

Не знаю, есть ли смысл ещё писать в этот топик, но было бы неплохо добавить “предбанник” в операционные, где пациент мог бы раздется без опасения, что его вещи сопрут, при этом не тратя драгоценное время на раздевание в палатах или у шкафа с замком.

Во-первых, ты потерял мягкий знак, во-вторых, один из шкафчиков для анестезии прекрасно служит как шкаф для одежды, всегда людям говорю туда складывать вещи, а анестезию убираю во второй шкаф.

Ну неэстетично хранить эквип в шкафу из под анастезии. Хотя в принципе никто не мешает утащить у генетика или из палаты шкаф для пациента. Все равно никто не пользуется.

Что же реально нужно так это комната отдыха для врачей. Их откровенно обделили с этим. И приемная тесная. Нет даже шкафа для картотеки данных боди сканера.

Мы уже обсуждали это с Лешим и Лексаром, они примерили ангар на нашу станцию, атмос хотят впилить вместо старой роботики, чтобы вместился ангар, и вернётся наш старый добрый медбей, а не эта дугообразная хрень.

Вот это действительно хорошая новость! Медбей бетки, конечно, не идеальный, но мне он нравился больше текущего. По крайне мере там есть где присесть парамедику когда нет вызовов. Для полного счастья только автоинъекторы сделать пустые в автолат. Но это другая тема уже.

То есть, твои пациенты, входят в стерильную операционную в своих промасленных ботинках и окровавленных комбезах? :slight_smile:

В операционной есть банка клинера. Которой я всегда брызгаю пациента. Ибо он и сам обычно жутко грязный. Негигиенично.

Некропостерам привет.

Вечная рабочая тема.
Кто то пришел с предложением.
НЕКРОПОСТИНГ!

Интересно, про стерилизин вообще кто-то еще помнит?

Помнят все, кроме химиков, которые кроме дури и мутагена - мало чего варят.