Улучшение карты

Почему бы не сделать кнопочку на форум и в каюту капитана, которая бы кикала всех фруитгишев на форуме и в игре?

Подари мне локатор фрутгишей, интересно, как вы определили это

Не знаю даже кто такой фруитгиш и вообще не понимаю, что здесь происходит=\

В вирусологии есть пара дублирующихся труб.
А также на астероиде у ученых трансфер труба ворует воздух, и выбрасывает его в космос на конечной.
Через некоторое время нач-са разгерма.

В инженерном отсеке стекла с решетками над смесами не подсоеденены к сети.

Простите, похоже уже исправили.

Нуу, желательно добавить в оррружейку огнестрррелку , а так же добавить ЧЁРРРТОВ ХИРРРУРРРГИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ В КОМНАТЕ ЕРРТ.
Нуу, на этом всё пока

желательно добавить в оррружейку огнестрррелку

Зачем? Шести лазеров уже не хватает?

Верррнули ли бы назад еганы, рраньше они были кррруче

Они такими же остались, разве что беевцы новый спрайт им нарисовали.

Об этом и говорррю.

Отката спрайтов не будет.

А зррря…
А вообще добавят этот чёррртов наборрр хиррруррргических инстрррументов на станции ЕРРТ?

Аксиома Эскобара.
на тему спрайтов егана да и всей оружейки сс13

Скорее уж первый постулат Черномырдина.

Измените МБ! А то наш не очень продуктивный… И дизайн у него скучный…
Ну извините если кого-то оскорбил, а он сам рисовал МБ… Предложений как это сделать нету. Но вы можете немного подумать?

Они убрали комнату для обеденного перерыва, куда сбегались все афкашащие врачи, и их не надо было искать по всем отсекам :frowning:

Добавьте в ксено машину в которую труп слайма положил, из него его экстракт выпадает. А резать бывает муторно. Постоянно режешь и режешь…

Я как правило выступаю против чудесных коробок которые сами все делают за тебя.
Но тут вынужден согласится так как пока ты режешь слимов они разможаются и к концу вивисекции уже есть новые слимы для карнавала желейных кишек и ихора. Что совсем не хорошо по причине того что ты вынужден постоянно аутировать в ксенобиологии пока друзья ассистенты добивают последнюю рольку. Грусно же, да?

Ну, на ТГ такая машинка есть вроде как.

Гиббер для израсходованных обезьянок!1

А вообще, ксенобиолог совсем изи будет. Режь пока маленькие в клетках, выбиваться не будут. Это основная работа ксенобиолога: резать-резать-резать