Улучшение карты

Полностью слутать весь медбей с Tgstation 2.1.2.Там все рационально и разумно.И места там полно.Да и не стоит изобретать велосипед.
Только вирусологию оставить как есть и найти место для потенциальной операционной.

Но зачем, там такой же медбей почти, единственное что вирусология внутри станции, а не в виде отдельного модуля

Повторю, нет смысла везде ставить посты. Будет использоваться только один. Зачем охранять инженерку или РнД? Там ничего не происходит.

Так ты же делаешь то что уже есть на ТГ. Не проще отуда выдрать кусок, вставить на вашу карту и просто коммуникации перепровести?Даже если Дримейкер не может копировать вставить и можно просто потайлово скопировать.

Ваще просто стоит научить всех составлять графики дежурств и сидеть там по очереди.Тогда и офицерам будет весело и за отсеком есть наблюдение.А вот рациональность это уже вопрос второй.Да и порой ЧП в отсеках довольно часто случается.Достаточно вспомнить что СБ не только должны следить за законом но и руководить эвакуацией из отсека в случае ЧП и еще много чего.Помню Драк(или не Дарк) даже раунд с учениями проводил на этот счет.

Я не буду уродовать один отсек чисто ради одного поста.

Такие посты на местах позволят оперативно реагировать на происшествия .Так как сейчас СБ либо летает по всей станции либо аутирует в бриге.А так буду рядом с дерьмом и если что будет кого ругать если не прореагировал на вызов.

Ну почему же уродовать? Почему бы не оставить СМО в покое, а пост СБ перенести в столовую [медотсека]? Самая бесполезная комната, ибо кухня в двух шагах.

Нафиг он там нужен в самой глубине отдела? С него должна просматриваться приёмная.

Есть впринципе идейка, как и пост впихнуть и кабинет СМО на виду сделать.
Допустим, что если комнату с крио впихнуть в комнату с слиперами, те, в свою очередь в комнату отдыха, на образовавшийся пустырь кабинет СМО, на его первоначальное место как раз пост СБ.
А лучше, подскажите мне через что мапить)

Дело в том что текущий мед-бей…ИДЕАЛЕН.Все рядом и под рукой.А вот СМО и не должен быть на виду.Это во всяких пендостанах он буржуа и босс.Но у нас же брутальная россейская станция!Так что пусть сидит в каморке и радуется что она у него вовсе есть.

У меня были попытки в этом направлении.
Когда 4 более офицера то назначаю их по разным частям станции. Заканчивается тем, что они по очереди уходят в апатию и появляются дыры.
Потом придумал другой вариант, более хороший, отряды. Создаю отряды по 2 человека. Но офицеров вечно не хватает. Так и выходит лишь один отряд, я не задаю ему конкретный участок патруля, просто говорю патрулировать. В итоге, почти все отряды расходятся. Офицеры НЕ МОГУТ ходить вместе, они как магниты. Если двое офицеров с “полюсами” “азаза, го робастить)0” встретятся, то они разбегутся в разные стороны и от отряду не будет толку никакого толку…

Надо воспитывать игроков.Ведь это создаст основу для их взаимодействия как игровых личностей.

Потом придумал другой вариант, более хороший, отряды. Создаю отряды по 2 человека. Но офицеров вечно не хватает. Так и выходит лишь один отряд, я не задаю ему конкретный участок патруля, просто говорю патрулировать. В итоге, почти все отряды расходятся. Офицеры НЕ МОГУТ ходить вместе, они как магниты. Если двое офицеров с "полюсами" "азаза, го робастить)0" встретятся, то они разбегутся в разные стороны и от отряду не будет толку никакого толку.
Это как повезет. Вот я помню, как... кажется, не ты все же, а другой ХоС назначил в отряд к кому-то, и мы были "протокольный шитсек - ебанутый шитсек". Сначала мы ругались, Ракушка каждые две минуты закатывала глаза, и один раз - даже так, что человеки увидели, вздыхала, догоняла людей, задавала вопросы и орала. Под конец нас уволили, мы гонялись за чейнджлингом (вроде бы. Точно помню, что мы называли его "маньяк" и то, что пользовались наводкой свидетеля, но это мог быть и тритор какой), отвечали на все вопросы хором и кое-как дотащили друг дружку до шаттла. Такая-то комедия/боевик по всем законам жанра.

Продолжая тему о медбее:
Можно было бы сделать такой хЕрургию.
И не мешается, да еще и заменяет совершенно не нужную комнату.

http://SSMaker.ru/d2a7cd11/
http://SSMaker.ru/5ebf901d/

Какие-то еще пожелания по медбею есть, кроме двух операционных?

Какие-то еще пожелания по медбею есть, кроме двух операционных?
Поставить склад к химии, как это было однажды.

http://cs608029.vk.me/v608029932/4483/jTQEcXF2rTE.jpg

Расставить у стен цветы в горшочках рандомные, это все же медбей :з

Старый медбей был просто секс

О да, прекрасно помню тот ангарный мед. Хотя в последних версиях, он стал приличнее.