Нига а ну дуй сюжа

Я не знаю о чем вы тут, но выглядит это весьма сексуально и по гейски :rainbow:

1 лайк

я думаю…

ты думай

вообще-то хамелеонка ужасный выбор, который сразу роняет вероятность принятия твоего классного пра вникуда, но мне без разницы на чем показывать тебе как надо

1 лайк

ай блин даже я вижу что там такой ужасный копипаст

1 лайк

так я и сам понимаю, что давать хамелеонку с защитой говно, но просто куртейка с 1 спрайтом скучно

у всех курток один-два спрайта и нормально, а тут БРАНИК ДЛЯ ТРИТАРАВ))) и скучно

и для сетслонюкеров, да, нельзя забывать, что ты почему-то думаешь, что стелсонюка хорошая идея

1 лайк

я так не думаю, я просто видел человека, который брал хамелеонку и шел воевать в ней или стелсить в войну

в консоли нюки есть набор брони за 4 тк, где код этой хуйни?

а еще можно взять клоуна и идти воевать за него, давайте уберем у клоунов кламси???

ты мне хоть название дай что ли

а давай, мы же кодеты
hakerman

синди асаулт армор, я не умею в инглиш да

Management Console of Intruding вот тебе название консольки

вот ета броня

вот каска

вот файл, где хранятся синдикатокоробки

вот описание коробки со скафандром

заменяешь все то, что внутри, на броню и каску, называешь это как-то по-своему, добавляешь в аплинк, пишешь в типах “трейтор”

1 лайк

а, и еще один момент, бьондокоду нужна именно такая табуляция, как там есть, а то он не сможет

1 лайк

/obj/item/clothing/suit/armor/leatherovercoatarmor
name = “leather overcoat”
icon_state = “leatherovercoat”
item_state = “leatherovercoat”
flags = THICKMATERIAL
body_parts_covered = UPPER_TORSO|LOWER_TORSO|LEGS|ARMS
slowdown = 0.5
armor = list(melee = 50, bullet = 60, laser = 40, energy = 70, bomb = 50, bio = 0, rad = 50)
siemens_coefficient = 0.2
flags_inv = HIDEGLOVES|HIDESHOES|HIDEJUMPSUIT|HIDETAIL
cold_protection = UPPER_TORSO | LOWER_TORSO | LEGS | ARMS

/obj/item/clothing/head/helmet/greycaparmor
name = “greycap”
icon_state = “greycap”
item_state = “greycap”
armor = list(melee = 50, bullet = 60, laser = 45, energy = 70, bomb = 50, bio = 0, rad = 50)
siemens_coefficient = 0.2

/obj/item/weapon/storage/box/syndie_kit/stealtharmor
name = “box”

/obj/item/weapon/storage/box/syndie_kit/stealtharmor/atom_init()
. = …()
new /obj/item/clothing/suit/armor/leatherovercoatarmor(src)
new /obj/item/clothing/head/helmet/greycaparmor(src)
make_exact_fit()

если у серая кепка и куртка ведут туда куда нужно, а это все, что нужно было написать, уже можно проверить на локалке, но только как :thinking:

/obj/item/weapon/storage/box/syndie_kit/stealtharmor/atom_init()<== а еще я не врулил, что это значит

это то что запускается при создании короьки (то есть все предметы в ней размещаются)

рассуй все предметы по файлам (куртку в броню, шапку в шлема, коробку в коробки синдиката)

и жми компайл

если сконпелируется без ошибок, зайди в папку конфиг

найди там файл админс

впиши себя как хоста

открывай в бьонде дрим даемон, хости сервер как трастед и прайвет, и в геймпанели в криейт обжект найди свою коробку и заспавни

1 лайк

а можно для тупых и помедленнее?

добавляй свои пальто и шапку и коробку в те же файлы, откуда ты брал для них код.

1 лайк