Токсичные люди и как ими не быть

В этой хуйне я расскажу самым маленьким как определить токсичного человека, как с ним обращаться, чем кормить и как приручить, а так же как им не быть. :itsok:

Токсичные люди - это люди которым чего-то не хватает в их жизни, от емодций до уважения или ещё какой-то не смешной фигни и они вынуждены это заполнять токсичным поведением со всем к чему прикасаются.

Признаки токсика :nauseated_face:

  1. Оскорбления или обидные шутки в сторону вашей прекрасной (нет, ахах) личности.
  2. Абьюзное поведение при которых вы уже хотели кинуть плохого человека в ЧС, а он резко решил попросить прощения. Неа, люди не меняются за час!!!
  3. Постоянные принижения вас в ваших же глазах, и постоянные сравнения вас с токсиком.
    “Вот ты [Действие нейм], а я делаю это лучше, пхех.” Есть более грубые примеры и более скрытые, но их нельзя показывать или меня убьют агенты радиоактивных болот.

Как общаться с токсичными людьми
:pouting_cat:

  1. Ни в коем случае не идти на уступки токсику, ведь уступок показывает вашу слабость, а значит пополняет его радиоактивное болото ублюдка.
  2. Никогда не рассказывать токсику что-то личное. Информация - самое страшное что может получить токсик, а позже использовать это для очернения вашей репутации путем хитрого подкидывания её в нужный момент.
  3. Если человек с нихуя начинает вас критиковать, унижать и делать плохие вещи во время разговора, стоит перевести разговор в русло, где он не сможет уже делать это, типо вопросами “И чо мне сделать чтобы решить это проблему???” “Чо ты хочешь этим сказать???”. Ведь токсики часто становится в тупик от таких вопрос, ибо их цель только принижение вашей самооценки (Которой у вас нет) и превращения в послушную куклу для битья. Вспомните своего отчима и сразу поймёте.
  4. Не давайте чужую информацию токсикам! Токсик может сказать что-то плохое про человека и это будет даже ложь, но вы из-за своего плохого умственного развития случайно выдадите человеку информацию которую он будет использовать против того человека, а так же против вас, если решит показать что вы крыса, а ведь и будет прав, раз вы поделились такой информацией… Короче не делайте так.

Как не быть токсиком? :frowning:

  1. Быть понимающим.
    Стоит принимать чужие точки зрения (Если это конечно не Мотзарт или Штрикс, ну или в крайнем случае токсик), ведь принижая чужую точку зрения, мы тут же принижаем человека, а это первый признак токсика!!!
  2. Не быть Лотером.
  3. Я не знаю как быть не токсичным. Отстаньте.

Тема была создана при поддержке людей что не умеют определять токсиков и самими токсиками…

8 лайков

Разбанил, можешь заходить

11 лайков

не сработает.

uAjG7n8BFCg

Я только что понял что половина моих несуществующих друзей - токсичные обрыганы. Теперь я буду дружить только с Лотером!

1 лайк

@NeOchenLord

Нет, я честный игрок и жду ответа на апелляцию. Не будь токсичным.

1 лайк

Зачем ты написал гайд на себя?

Ясно токс

Ты его даже не прочел, по этому написал говно не по теме. Вернись в купе и снимай вещи, скоро вернусь и накажу :heart_eyes:

1 лайк

Да дорогой

лотер и дедцектом после ивента лольдема стали парой?

Вот видишь как интересно получается. Ивенты Ольдема сближают людей (токсиков)
Надеюсь Герман растворится в токсинах Лотера насовсем :bad:

5 лайков

А может я тоже стану токсичным, а?

Да у нас так каждый 3 игрок токсик(следовательно, и их персонажи)

токсичные персонажи это иногда хорошо. например Линн Янг

бляди и почему меня все зовут токсиком тогда если я не подхожу ни под один из пунктов???

Ты под все подошёл

неправда.

Отвали от меня