The ШТУКОВИНА

Не надо ни на кого надеяться, делай сам. Не умеешь, ну и что. Начинай с малого. Разбирайся в принципах. Смотри как оно работает, пытайся понять, повторить, экспериментируй. Благо код там не сложный и доступен для понимая даже блондинке с уклоном в ГСМ.

Это ты на себя намекаешь? азазазаззаа

Классная идея, которая умрет, потерявшись в форуме. Кодить все это никто не будет…

хорошая идея,но кодить никто не будет

@Luduk - кодь

На гунах есть подобные абилки у Гены Крадовича с отрывающимися конечностями и тд. Там даже есть форма “ужаса” когда генка перестаёт быть гуманоидом и становится кучей говна мяса с лютым регеном и дамагом.

2 лайка

Напомнило фильм “люди в черном 3”. не оттуда ли случаем? :thinking:

Отличная идея, а что если людей которых проглотил он будут гостит в нем и если генычу что ниббуть отрубить то ГОСТ будет отыгрывать эту часть тела и искать себе тело

3 лайка

Воу-воу. Это, конечно, очень близко к образу штуковины Кэмбэлла, но в реалиях игры это очень сильно влияет на баланс.
Если так, то всякие стинги и кляпы на рот придётся убрать.

2 лайка

они и так юзлес, для рофлов больше

забросили все же темку,а жаль

1 лайк

Почему жаль-то? Очередная охренительная идея без исполнителя, суть которой – превратить генокрадов в Извергов из луфеба. Вопрос: зачем? Если хочется поиграть за Изверга – просись в луфеб, а и без того интересных и уникальных в плане геймплея генок настолько кардинально менять не нужно.

кодить будешь сам.
Да и слишком это имбово, зайди в теха во время генок- трупы одни, не апатики

Прошло 3 года, а человека нет год. Кодить будет сам :bad:

1 лайк

Настолько интересных, что в очередной раз на полном серьёзе собираются перепиливать правила

Это субъективное мнение мне, как ньюфагу, все режимы интересные.

Может быть, они не сильно зрелищный и захватывающий режим, но не нужно так кардинально менять механ. Если генок перепилить настолько сильно, то изменится сама суть режима (опять таки проведу параллели с луфебом, где есть изверги и химеры: вторые напоминают наших геноедов, а вот механ первых вполне точно описан в начале темы всё, что я пишу про луфеб, основано на информации с вранопедии, (так как в луфеб я не играю), поэтому мои слова могут оказаться неправдой, если так, пусть знатоки луфеба меня поправят). Поэтому я не считаю нужным переделывать генок из биоинженеров-сверхчеловеков в ШТУКОВИНУ не переделывайте с нуля то, что не сломано окончательно, разве что способности некоторые отрезать/добавить таким образом, чтобы это всех устроило, а ШТУКОВИНУ можно было бы сделать новым режимом если её кто-нибудь закодит.

1 лайк