The story of Hopeless Tree In Purple Forest

1.Lambich Lambrovsky
2.Понравилось играть за дионку и тем более никогда не играл за взрослую особь.
3.Моя вторая попытка попасть в вайт на дион :V.

Эта история происходила на планете EG-74B.Шахтёрская колония для особенно опасных преступников.Мой соокамерник и единственный друг Кджар Рандхен и я отправились в глубины шахты чтобы добыть ресурсов на корабль.Я знал что корабль забирает ресурсы.Я знал что я должен копать и приносить как можно больше форона и железа.Отправившись в шахту,я и Кджар захватили с собой кирку и лопату так как нам сказали что нужно добыть достаточно песка и железа чтобы поместилось в два ящика.Проходя через других таких же работяг мы уходили в глубь шахты.Проходя я зметил нетронутый источник железа.Я крикнул Кджару"Эй! Тут есть железо! Тащи ящик,будем набирать.".Я начал бить киркой по камню расскалывая его чтобы добыть железо, пока мой коллега собирал железо которое осыпалось с камня в ящик.У каждого из таких заключённых был ящик прицепленый цепью к ногам и из-за этого его приходилось всегда тоскать с собою.На шее была какбы железная верёвка,ошейник она отслеживала наше место положение.Мне было очень худо в шахтах из-за отсутствия света.И вообще это была не просто колония.Это был ад.Я был приговорён работать 2 года в этой грязи и темноте.Каждый день я проклинал себя за то что я сотворил.Я всегда думал как мне сбежать отсюда.Я пробывал уже 2 раза,две попытки, но они небыли успешными.Нас держали в камерах 3.5x3.5 Метров.Были мелкие лампы .Одна на камеру.Туалет один.Кран с грязной водой.Кормили два раза в день.Охраники были повсюду.В основном охраники были предстовители рассы согунов.Их брали из-за их острых когтей и их жестокостю.Мы работали каждый день.В столовую пускали на 30 минут.Больше всего времени состовляла работа в шахтах.Свободное время было 2 часа.Так как на этой планете день длился всего около 18-ти часов.Я не мог заснуть.Работа состовяла 6 часов.Всё остальное время нас заводили в наши камеры и закрывали.Хоть зная то что мне когда не сбежать я пытался как мог.В столовой я познакомился с одним человеком.Его звали Син.Он был на вид старый парень с короткой,седой причёской.Было похоже что ему было лет пядесят.Да и я был похож что мне было 50.Корни потускнели,глаза были уже не такие зелёные как в молодости.Их цвет сейчас тёмно зелёный.Мой правый глаз выше левого,а из правого плеча выпирает ветка которая мешает мне одевать форму которую предостовляют к прибытию на колонию.Син был хорошим парнем,он даже отдал мне почти половину его еды мне.Я думал что в этой колонии я никогда не найду друга такого как Кджар.

На 47 день моего прибывания в колонии я решил разработать уже 3-ий план побега из этой колонии.На этот раз я решил сбежать через корабль который прилетал за ресурсами 3-4 раза в неделю.Я знал что он прилетит сегодня.Я с Кджаром уже знали систему вентиляции,когда смена у охраников и кто их заменяет.Я прекрасно знал куда мы должны бежать и что делать.Но всегда мы не могли так просто сбежать…Были камеры.Они были большой проблемой.Я решил обратиться к Сину.Син уже был тут 3 с половиной года и бросил все попытки сбежать.Оказалось что Син был инженером на этой планете.Он был помещён сюда за продажу наркотиков,таких как:Космо-пыль,Техногрибы и прочая дребедень.Вообщем всё что я хотел это чтобы он помог нам сбежать.Син согласился и также сказал что у него есть пара кусачек которые он припрятал у себя в матрасе.Син много раз резал камеры и взламывал двери.Он был уже проффисионал в своём деле.Мы пологались на него.После работы в шахте Кджар,я,Син пошли в столовую где нам давали чёрствый хлеб и похлёбку.Там мы обсудили детали побега и кто что будет делать.Наконец началось свободное время.Корабль прилетал через 20 минут.Мы начали дейстовать.Кждар подходил к охраникам.Пока я брал поднос из столовой в качестве оружия.Син ждал моей команды возле лестницы по которой шел Кджар она также вела к двум охраникам.Кджар завёл разговр с охранимами пока я подкрался к охранику на противоположной стороны лестницы.Я подал сигнал Сину.вырубил охранника подносом и украл карту.Син подбежал к двум охраникам И вместе с Кджаром начали драку!Я подбежал к охраникам сзади и разоружил одного из них.Теперь у меня была дубинка.Син и Кджар повалили охраника пока я избил его дубинкой.Син быстро перерезал камеры,пока я с Кджаром передивались в форму охраников.Мы вошли в комнату с мониторами.Там был один охраник.Он смотрел на мониторы закинув ноги на стол.Он нас заметил и спросил.-Что вы тут забыли?! Идите на с-с-свой пос-с-ст!
-Кджар-р-р и Мой коллега пр-р-ривели одного хулигана котор-р-рый пер-р-рер-р-резал 3 камер-р-ры.
-Да,да у меня тут мониторы отключалис-с-сь.
Я и Кджар Подвели Сина который притворялся что он безсознания к ящеру.Син быстро встал и ударил ящера.Кджар и я начали избивать охраника.Вскоре Син, тоже переоделся в форму офхранника.Мы пробежали к карго. А затем через него к кораблю.Он как раз подлетел и рабочие загружали ящики на корабль.Мы втроём прошли и встали возле каробля.Пока мы ждали остовалось 2 минуты до взлёта.Мы прокрались в корабль.На каробле было 5 Шкафчиков в которых мы спртались.Я увидел как люди ходят вокруг каробля ищут что-то.Я вспомнил что ошейники на нас отслеживают нас.И когда заключённый там где он не должен быть у ошейника мигают красные лампочки.Я боялся за свою жизнь…За свою свободу.Полёт отложили.Всё пошло не так как мы планировали.Мы не учли тот факт что нас отслеживают.Я пытался снять этот нашейник пока есть время.Через примерно 10 минут охрана нас не нашла и решила что это просто глюки в системе.Я почуствовал как корабль начал взлетать.Я чуствовал себя так хорошо!Такое счастье!Мне казалось что это самое лучше что может случиться со мною.Пока кораль летел я смог снять этот ошейник и положил в карман.

Я подумал что корабль начал падать.Мы выскочили из шкафчиков,подбежали к стеклу и начали наблюдать.Корабль действительно быстро снижался.Один двигатель громко жужал и скрипел дымясь чем-то зелёным.Я быстро забежал в шкаф и начал молиться за свою жизнь.Кджар и Син орали от паники!Я никогда в своей жизни небыл так напуган.Мне казалось что это конец.Мы разбились об землю.Я был удивлён что я ещё жив.Я осмотрел себя.Моя ветка на плече была оторвана!Половина шкафа была погнута!Мне повезло что я выжил.Я попытался открыть шкаф но он был какбудто заваренный!Я начал бить дверь,всё сильнее и сильнее гнув её.Я выбил дверь и неувидел ни Сина,ни Кджара.Стёкла были выбиты,пол погнут,огонь был повсюду.Я быстро начал искать выход из этого корабля.Я нашёл огнетушитель за шкафом.Я взял огетушитель и начал тушить пожар.Потушив некоторый пожар,передомной открылся путь к огромной дыре выбитой деревом.Я рванулся к выходу и выбежал из корабля.Я бежал неогядываясь.Когда я устал бежать я остановился и нашёл себя в лесу.Я нашёл ближайшие дерево и присел возле него.Я долго собирался с мыслями.Я решил остаться в лесу и надеяться о моём спасении.

Через 2 часа подлетел шатл.Я побежал до шатла пока он не улетел.Шатл приземлился возле разрушенного корабля и из него вышли 4 человека.Я выбежал из леса.Люди меня заметили и схватились за пояс.Я подумал что они схватились за оружие и я поднял руки и медлено шёл к людям.Один из них в синем костюме мне орал-Подними руки и медленно повернись к нам спиной!
-Только не стреляйте!Прошу!-Я ответил-Я-Я п-просто гру-гру-зчик!
-Мы не будим!Если ты не будешь в нас!
-Ч-Чем мне ст-ст-релять?!У мен-меня ни-ничего нету!
Я почуствовал как кто-то подошёл ко мне и сказал-Всё будет хорошо.Ты вернёшься к своей семье,работе и всё будет нормально.
Ты меня понимаешь?
-Д-Да сэр.
Он посадил меня на колени и одели наручники сказав “Это ради безопасности” и повел на шатл.Там меня посадили на кресло и я просидел на шатле примерно через 50 минут до взлёта.Меня доставили на космическую станцию.Я объяснил всё что произошло.Мне пришлось врать чтобы меня не отвезли обратно в шахёрскую колонию.Меня спросили моё имя,я назвался как Безнадёжное Дерево В Фиолетовом Лесу.Я потерял единствнных друзей.Я никогда их больше не видел.Они меня знали как Красный Куст В Синей Долине.Меня записали в систему,выдали карту и ПДА.Мне сказали"Теперь вы работаете на НТ".Всё что мне нужно …Это…Свобода…

Ну!Это была моя вторая квента после первой отстойной и тупой.Вообщем мне понравилось писать такие фанфики.
Надеюсь что вы прочитали фанфик полностю и вам понравилось.Моя первая,нормальная квента!! :smiley: :smiley:

Орфография конечно. И очень интересно как миролюбивое существо попало на шахтерскую колонию? Да и не понятно зачем после крушения шатла доставки туда прилетел шатл НТ. Да и с понятием свободы у ГГ тоже странности. Его к семье то не отвезли, сразу на работу.

Ну это да…Недоработки конечно.Я хотел написать что его поставили.Что его друг продовал наркоту :D.И из-за него он попал сюда.Уже не исправишь потому что написано “Каждый день я проклинал себя за то что я сотворил”

И слишком хуман. В начале вообще подумал что рассказ идет от лица человека.

Вообще не понимаю зачем писать квенту если главное это умение отигрывать роль своего персонажа…

Для того тебе квента и необходима - лучше прознать все заковырки характера и разума твоего персонажа, пройтись по всем решающим этапам его жизни. Но лучше ничего не писать, быть унылым персонажем без прошлого и внутреннего мира, отыгрывать без эмоций, этакий Добрый Злодей.

Не эту я не приму, но не сдавайся. Главное - используй для написания хороший текстовый редактор, как например Word, идею с тюремным энтом стоит обдумать по-глубже, если хочешь на ней остановиться, уж слишком много подводных камней.