Теория 7 рукопожатий

Суть такова - через 7 знакомств, можно познакомиться с президентом. В век информационных технологий, я допускаю что пробраться в правительство будет в разы проще.

Поэтому давайте соберем немного информации о игроках Тау Китая.

Пожалуйста прочитайте все варианты и старайтесь отвечать серьезно в данном опросе. Отмечайте утверждения верные для вас. После голосования, оставьте ответ под этим постом с максимально полным пояснением вашего ответа.

Если в интересах государственной безопасности вы не можете вдаваться в подробности, пожалуйста все же постарайтесь дать возможный максимум информации для нашего неформального исследования.

Если вы являетесь одним из перечисленных, отметьте что вы знакомы с этим человеком и добавьте пояснения в ответе к посту.

  • Я лично знаком с президентом РФ
  • Я лично знаком с хотя бы одним близким родственником президента РФ (общий предок не дальше одного поколения или прямой потомок)
  • Я лично знаком хотя бы с одним дальним родственником президента РФ (общий предок не дальше 3 поколений)
  • Я лично знаком с президентом государства признанного РФ и состоящего в дипломатических отношениях с РФ, но не с президентом РФ
  • Я лично знаком с премьер-министром РФ
  • Я лично знаком с одним из министров РФ
  • Я лично знаком с депутатом государственной думы РФ
  • Я лично знаком с родственником члена правительства РФ или государственной думы
  • Я лично знаком с сотрудником/сотрудниками Кремля, регулярно вступающими в контакт с президентом РФ (охрана, уборщики, обслуживание)
  • Я лично знаком с сотрудником/сотрудниками Кремля, регулярно вступающими в контакт с членами правительства РФ, но не президентом РФ (охрана, уборщики, обслуживание)
  • Я лично знаком с представителями регионального/областного/городского правительства (губернаторы, мэры)
  • Я лично знаком с главой полиции своего города
  • Я лично знаком с представителем вооруженных сил в звании хотя-бы генерала/адмирала
  • Я лично знаком с сотрудником ФСБ
  • Я лично знаком с бывшим сотрудником КГБ
  • Я лично знаком с живым ветераном ВОВ в пределах Московской области. Почему этот вопрос здесь?
  • Я лично знаком с общественным/политическим деятелем с числом единомышленников превышающим 100,000 в пределах Московской области, но не являющегося членом правительства или депутатом государственной думы
  • Я лично знаком с человеком, который не является ни кем из вышеперечисленных, но может познакомить меня хотя - бы с одним из вышеперечисленных. Объясняю в ответе к посту
  • Ни один из выше перечисленных пунктов не подходит для меня
  • Я знаком с человеком заслуживающем быть в этом списке, но там не находящемся. Объясняю в ответе к посту

0 голосов

Данный опрос не является подготовкой к убийству президента РФ или кого-либо из его окружения.

Слава НаноТрасен.

Пояснение моего ответа:

Отец моего знакомого является начальником городской полиции

ну допустим я и есть президент рф и что теперь

19 лайков

Я познакомился через своего агента ФСБ, который следит за мной.

Я знаком с директором НТ.

Сделай чтобы могли голосовать за одно, или твой тест хуйня из-за Акеллы

Еще 2 человека проголосовали так же, но обвиняешь только меня.
:crazy_face:

Сейчас бы не понимать что мое высказывание идёт в твою сторону не потому что я тупой, а потому что я хочу именно тебя выставить виноватых в этом и спровоцировать на ответ.

Я это прекрасно понимаю. Твоя шиза уже достигла такого уровня, что вся твоя жизнь сводится к попыткам как-либо оскорбить меня или тех кого я знаю.

Сейчас бы думать что ты один такой. Чел…

1 лайк

Я был лично знаком с генералом полковником но он умер. С ветераном тоже самое.

5 лайков

Действующим президентом РФ?

Верно.

Если вы знакомы с одним из предыдущих, то отмечайте в соответствии с их соответствию остальным пунктам.

Я лично не понимаю зачем тут эта тема.

3 лайка

Болталка на то и болталка, чтобы поднимать любые интересные темы не связанные с игрой

1 лайк

Не вижу варианта “Я и есть президент РФ”