Темка для срачей

Нихуя, а чё не слапнул.

Меня уже месяц в игре нет, а вы ко мни так относитесь :sob:

1 лайк

скучаю по твоему воксу и по жалобам в плане “аааа злой ник стирлец меня загрефонил”

Какому такому воксу? У меня нет воксов, даже в префах.

капец…пожаловался что тебя расстрелял учёный в техах и забыл :peka:

Ну… был бы у ученого ризон.

Пока воксов не починят, не поставлю преф.

ризон вокс пытался раза 4 проникнуть в рнд,заебал

Проблема в том, что не стоило вообще на вокса вооруженного идти, когда их и так сбухи трах@ли во все дырки. И да, этим воксом я не был, и не знаю, что за кривая птица 4 раза не смогла войти в рнд. Насколько помню, воксов перестреляли в бриге, когда я, будучи стелсяном, пошел через эти теха залечить царапины.

это ты был,я кстати тебя не сразу убил,а потом когда я тебя расстрелял с ЛАЗЕРНОГО КАРАБИНА ты ещё в трупе сказал-воксы не нюка их нельзя убивать

Нене, это не то. Отчетливо помню, что сбухи залутали оружейку и настреляли воксов, в том числе и меня так, что я не смог уйти в стелс режим и передвигался как черепаха. Я пошел по техам, а там встречаю учёного и сзади меня подпирает ассистуха. Я пытаюсь выйти в стелс, но мне этого не удаётся.

нет…стою я с офицером в рнд,отчётливо вижу как ты пробегаешь в стелсе(спасибо всепалящим худам) получаю лазерный карабин от офицера со словами ну не жалуйтесь потом если сдохнете от воксов,провожаю офицеров по техам и опять вижу силуэт в тот момент я решил что надо лишить птичку крыльев
P.S. худы понерфили всё херня.

Я не помню такого, и что я вообще дальше рнд заходил…

ты не заходил ты раза 2-3 долбился в дверь рнд после чего начал ломать её дебагером ну и я тебя прогнал

Я никогда деббагер не беру с собой.

было бы за кого брать :peka:

1 лайк

Заврался

Давайте обсуждать ИИ Мать

1 лайк

ХУЙНЯ ТВОЯ ИИ БЛЯТЬ УБЕЙСя в игре конешно

Я заебался терпеть ваших генок и набехаторов с 1-ого сервера где херня с 40-60 человек,а они приходят на наш добрый 2-ой и делают хуйню СУКА БЛЯТЬ ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ Я ВАС НЕНАВИЖУ!! .

2 лайка

Ахаххаахахахаахах, Никита смешной, учитывая что уровень радиплея на серверах почти не оиличается, кроме мудачных сб и отсутствием педалей на втором

1 лайк

Но вчера в 3 ночи зашел хаггерд и сидел там сколько то времени,значит педали есть. На 2-ом нету мудаков всяких