Тема в которой мы будет рассказывать наше мнение о суициде

Заебись быть скандинавским язычникам, у них хоть в конце после смерти последняя вечеринка рагнарек есть, а у христиан хуй да нихуя.

мнение о суициде

Если не боишься попасть в ад - вот тебе моя схема безотказная:

  1. Запасаешься в/в (тротилом например) в соотношении к твоему весу 1/1 +детонатор;
  2. Запасаешься обезболом в соотношении к твоему весу в инструкции дозировка есть;
  3. Достаешь из инвентаря второе, на хелпе юзаешь на себя, потом достаешь первое и, если крутой, то сразу детонируешь, если нет то через таймер.

Наверно самый безболезненный и 100% способ

Слишком дорого и есть шанс попасть за решетку еще на первой стадии, тротил так просто не достанешь, я бы предлложил ЭГДН замутить или аммонал.

Ну а самый безотказный способ суицида это попытаться в темном подвале будучи бухим сварить нитроглицерин, литров пять

хочешь сдохнуть безболезненно и приятно?
Выпей водяры прям дохуя, чтобы на ногах уже не стоять и ляг спать на бетонку какую-нибудь без верхней одежды. Умрешь во сне от переохлаждения.

1 лайк

Не бывает приятной смерти, даже самая офигенная идея может оказаться полной мучений. Тут либо быстро, либо долго, а чем дольше - тем хуже для потанцевального суицидника.

Вообще, падать с <10 этажа безболезненно(по биологии и физике, я не проверял поскольку… Ну вы поняли, да.). Мозг, да и большая часть нервной системы станет кашкой, даже не успев понять шо за прикол. Единственная сложность - проникнуть в дом. Но можно назваться батей/сестрой/братом кого-нибудь из дома и попросить открыть. Ну, а если крыша закрыта то плачь выбей замок чем-то тяжелым(хоть балоном)

@Luduk
экзистенциалистов вызывают

кого­­­­­­

2 лайка

экзистенциалистов

не безболезенно, у тебя сердце от страха очень больно йокнет остановится

почему мне кажется что человек спрашивал не о способах суицида но у всех латентных суицидистов шапка на голове загорелась и они начали рассказывать о своих влажных фантазиях о смерти

4 лайка

тебе не кажется

читаю как расскрытую книгу

Жить хорошо, а не жить - ну так себе.

P. S. - Фу, нахера ты закинул сюда гимн суицидников?

нормальная песня, мне очень нравится

На самом деле все была вот так:
Через год я спрыгнул, пишу из ада.

3 лайка

Есть какая либо связь между недавней поломкой бьенда и сразу набравшей популярности теме про суицид?

3 лайка

Суицид - это классно и приятно, сам несколько раз уже суициднулся и мне понравилось, но не одобряю, не стоит вскрывать эту вену

Предлагаю забанить всех суицидников. Бог сделал правила, а они их нарушать планируют. Если нарушают правила жизни, то нарушат правила сервера. Суицидники = потенциальные гриферы и набегаторы.

4 лайка

сомоубийство ето грех

1 лайк