Тема в которой мы будет рассказывать наше мнение о суициде

Я вот никак не отношусь к этому вот. Мне просто интересно что дальше. Я очень любопытный человек. Единственное что заставляет меня задуматься о смерти это любопытство.

1 лайк

Лудук, кыс-кыс кыс-кыс

1 лайк
4 лайка

Говорят когда человек спрашивает другого о суициде, то он тем самым просит его о помощи и пытается узнать, какой метод суицида ему выбрать.

3 лайка

Ля, снова Евангелион пересмотрели? А ну марш домой, уроки учить! Ишь какие, суицид им подавай. Таким как ты квантовое бессмертие не выстрелит.

6 лайков

кароче, берешь аптечку, кушаешь из неё все и ложишся в ванну. Крутой метод атвечаю!

метод говно, не пробуйте.

1 лайк

кароче, способ бімба, идешь такой к пол. участку и кричишь что ты гей. Тебя сразу пристрелят, вызовут нац. гвардию, ещё раз пристрелят, и сожгут.

чем больше суицидников тем меньше суицидников.

3 лайка

Ладно, лучший метод роскомнадзора, записывайте.

Засунуть два карандаша в нос острыми концами, а затем уебать головой об стол, таким образом, чтобы они влетели глубже

4 лайка

Ага, и еще час корчится от боли и ждать скорую помощь.

1 лайк

Зато смешно.

Вспомнил старую цитату с форума анимусов

Ах, блядь, похуй тебе и на блек, и на смоллгеев, на паутину, и на шлюх. Ты просрал учебу и ссаную жизнь? У тебя киста или рак в мозгу? Может, ты вообще ущербный эпилептик? Ах, ах, какая драма, блядь. Бухай, сука. Бухай и упарывай. А потом - упарывай и бухай. А потом - снова бухай и упарывай. Повторяй, пока не надоест. Резать вдоль не советую, у тебя руки из жопы, так что ощущения мерзкие будут. Просто найди шестнадцатиэтагу и сигани с крыши. Твой труп даже не узнают, такая там будет каша. Эффектно и надежно.
Делов-то.

1 лайк

В один момент в жизни я обнимал бутылку вина и сидел на краю крыши. И сказал я себе.
“Если за год я не смогу изменить свою жизнь к лучшему, я вернусь и спрыгну”
После этого я изменил свою жизнь и сейчас живой
Суицид не выход, но неплохой мотиватор

1 лайк

Я за свою короткую жизнь нихуя не сделал, не стал лучше, не пофиксил проблемы со здоровьем. Проебал магистерский диплом, сижу без работы на донат окружающих, девушки нет и никогда и не было (Честно сказать, даже не обнимал по дружески ни одной). Есть все предпосылки чтобы уйти, но я не ухожу… Почему? А мне интересно, что будет дальше. Да, наша планета дохуя унылая и предсказуемая, но всё же. Так что не унывайте, если даже у такого конченного существа как я есть мотивация жить.

P. S. - Зато не пью и не курю, надо же где-то это приплести…

Просто гостайся, не мучай куклу

1 лайк

Гостнуться конечно можно, но блин, тогда моё тело станет обузой для близких. Где можно научиться технике админ госта?

Можно конечно смухлнвать и гостонутся в ящике, а пока зимний ивент то в лесу.

1 лайк

Как насчет ебануть стакан соли и снотворного сверху?

Суицыд для женоподобных тюфяков. Настоящие мужики идут на рагнарек в неравный бой с богами

3 лайка