Тема для забивания робаст стрелок "Клуб Робаста"

Лучше с братом ассистентом, чем с трапом или более того дефкой (тоже трапом)!!

Братья всего лишь выдумка “ближние” твои всего лишь выдумка,за всё время нашего с тобой любезнейшего общения ни один не показался,знаешь почему? Потому - что это козни Випо,он всего - лишь говорит что вас много,когда ты на самом деле один,где твоя “братская любовь”? :smiling_imp:

В душе - ли она у тебя или лишь в голове,навязанная законами Випо?

Нига… скажи гаге что у нас братская любовь… :heart_decoration: :cold_sweat:

За неуважение к учениям Випо можно и бан получить!

Неужели ты взываешь о помощи у того,кто меняет своих партнёров каждый раз?

Неужели ты не поймёшь что братская любовь уже давно превратилась в братскую могилу?

Все его партнёры, братья нам всем, так что никто не против!

А согласен ли ты что твоя любовь делится между теми,кто за тебя не заступается? :smiling_imp:

Правильна - ли твоя братская любовь или она грязна?Очисть свой разум и душу от ненужных законов,ты должен всё сам понять.

флешбеки с анимусов это было прям в самое сердце… у меня в миг все бабочки умерли которых я хранил в банке на чёрный день, они не хотели умереть, они кричали в свой последний день, прощались и шутили, а потом, в один миг анимусы исчезли… вот зачем ты меня расстроила, напоминала о тех кого больше нет со мной!..

Ты нужен им,дормы ждут.

Меня никто не защищает, я соло игрок, а братья ассистенты это братья по духу, не важно знаю я их или нет, они все равно моя семья!

Для чего тебе нужна семья? :smiling_imp:

Что ты называешь братской любовью?Очнись уже наконец

Это когда всем может показаться что вы ненавидете друг друга и готовы убить, но первыми побежите выручать друг друга… в семье так же!

Нет, дай мне уснуть!

1 лайк

Почему же тогда тебя никто не бежит спасать?..

Потому что анимусы мертвы, а вместе с ней и все игроки, осталась только цыганка Доротхер…

Почему ты не хочешь создать новую семью там,в дормах? Ведь именно оттуда начинается путь очищения

знаешь обидно как-то а :cry:

1 лайк