Тема для забивания робаст стрелок "Клуб Робаста"

ато што проиграешь мне в робусте?

1 лайк

Я тебя вообще-то победил, ты сдался даже!

1 лайк

это когда было, ты бы даже мою бабушку не завалил, что-то ты кучеряво базаришь, а ну пошли за гаражи

1 лайк

Завтра спаринг тогда, за офицеров, спизди щиты и абелятивки, будем бить друг друга батонами в дормах!!!

Можит нинада?

1 лайк

Ладно… потому что я перешёл на сторону РП… меня даже приняли в клан инженеров, я даже всплакнул…

1 лайк

мне уже так забалили СБ спасибонинада

Опустите балоны,сходите вместе в дормы без них.Make love,not war

1 лайк

Хаха, и поделом тебе, буду тебя щиткурить, в карцер кидать и насмехаться… а может даже ЕРП… :relaxed:

В дормы… без баллонов… я… я даже не знаю… это так необычно…

Возможно тебе пригодится новый опыт,ты же любишь узнавать что - то новое в своей жизни? :call_me_hand:

У меня никогда не было ЕРП за пять лет игры, и я горжусь этим! Тем более на Грине если ты идёшь в дормы ЕРПшиться, то будь готов что за этим будут наблюдать 20 ассистентов!

Знаешь…мне просто кажется что твой баклажанчик говорит об обратном :smirk_cat:

Я наёмник из неоновых земель, меня призвал король Випо сражаться на его стороне, ничего ЕРПшного, просто работа… после развала анимусов все стали бродячими псами, готовые за кредиты выполнять грязную работу… у нас нет дома нас его лишил злой феникс, остались только воспоминания и кредо… “Анимус Грин, если ты играешь здесь то ты непобедим!”

Просто мне казалось что вступившим в группу баклажанчиков…хах…нужно заниматься чем нибудь о-со-бен-ным,надеюсь мне просто показалось,но ты всё же попробуй,уверена,все там присутствующие будут рады тебя видеть.

Баклажан - это не знак ЕРП… это символ свободной ТАУ КЕКИ о которой мы так мечтаем…

Но ведь за свободу надо бороться…а у еретического развратного подразделения свои методы борьбы…не так - ли?

Випо нас к такому не готовил… но наше оружие, братская любовь, ассистент за ассистента, брат за брата, мы делим с друг другом все, трапов, дормы, последний рамен, гринтекст и даже нигу, по очереди выбираем кто с ним будет встречаться, вот сейчас моя…

Твоя очередь?А точно ли ты хочешь этого?или ты так боишься гнева Випо что прогинаешься под его волей как под тяжестью крова ближнего своего “брата” и навязанной им такой же грязной “братской любовью”

В дормах же тебе предлагают отдых телом и душой,там “братская любовь” тебе даже сниться не будет.